Авторизация
{main}

Представлена электрическая версия автомобиля Hyundai Kona

Представлена электрическая версия автомобиля Hyundai KonaПредставлена электрическая версия автомобиля Hyundai Kona
 
Корейские автомобилестроители показали свой самый компактный кроссовер Hyundai Kona в новой модификации. Машина была переведена на электрическую тягу. Таим способом производители стараются на шаг ближе подойти к тому времени, когда ими будут выпускаться исключительно экологически чистые транспортные средства.
 
Производители уже рассказали о том, что купить автомобиль Hyundai Kona можно будет в двух различных модификациях. Отличаться они будут только мощностью электрического двигателя. Помимо этого немного иными будут блоки аккумуляторов. В остальном же машины будут почти одинаоквыми.
 
Большинство деталей новинки будут аналогичными тем, что ставятся на стоковый вариант кроссовера. Поэтому найти запчасти на Хюндай в Украине и любой другой стране можно будет без малейших проблем. Правда, некоторые нюансы все-таки будут. В частности, машина получит особый дизайн колесных дисков.
 
Они выполнены в виде пяти изгибающихся лент, расходящихся от центра к краю обода. Диаметр посадочного места под покрышки составляет семнадцать дюймов. Помимо этого электрический вариант Hyundai Kona получит видоизмененный бампер и радиаторную решетку.
 
В базе автомобиль оснастят электромотором, отдача которого составляет сто тридцать пять лошадиных сил. Максимальный момент кручения этого двигателя равен триста девяносто пять ньютонометров.
 
Емкость литиевых аккумуляторов, от которых питается агрегат, составляет тридцать девять с четвертью киловатт-часов. Машина с таким оснащением сможет проехать от одной зарядки порядка трехсот километров пути в смешанном цикле. Этого вполне достаточно для того, чтобы ездить по работе, за продуктами и по другим делам в условиях большого города.
 
Топовый вариант Hyundai Kona получит под капот мотор с двумястами четырьмя лошадиными силами. А мощность аккумуляторов достигнет шестидесяти четырех киловатт-часов. Автомобиль сможет проезжать без «дозаправки» порядка четырехсот семидесяти километров.
 
Как скоро автомобиль появится в свободной продаже, а также, какова будет его стоимость, производители пока не рассказывают.
30 мар 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru