Авторизация
{main}

Hyundai произвела тюнинг кроссовера Tucson

Hyundai произвела тюнинг кроссовера TucsonHyundai произвела тюнинг кроссовера Tucson

Недавно компания Hyundai рассказала о кроссовере Tucson, который она представит на мероприятии SEMA. Напомним, что оно проводится ежегодно в первых числах ноября в Лас-Вегасе. Здесь производители, а также сторонние конторы показывают тюнинг-варианты известных автомобилей.

Компания Hyundai сделала кроссовер Tucson невероятно мощным. Отдача двигателя составляет семьсот лошадиных сил. Естественно, что браться за столь сложную работу самостоятельно инженеры корейского концерна не решились. Для этого были привлечены специалисты из компании Bisimoto Engineering. Они специализируются на доводке двигателей внутреннего сгорания. Потому из маломощного агрегата получился такой зверь.

Стоит отметить, что производители доработали не только мотор, но также значительно улучшили экстерьер и интерьер транспортного средства. Машина получила некоторые элементы обвеса, с которыми внешний вид стал более привлекательным. Официально руководство компании этого не подтвердило, но высока вероятность того, что производители смогут выпускать такой автомобиль небольшими сериями.

Машины будет доступны тем клиентам, которых заинтересует высокая мощность и красивая отделка. Потому в скором времени могут быть заказаны накладки на пороги оптом, чтобы без проблем устанавливать их на стоковые кроссоверы Hyundai Tucson, переделывая их в эксклюзивные транспортные средства.

В качестве подопытного двигателя был взять агрегат объемом две тысячи четыреста миллилитров. Конструкция мотора была изменена за счет новых деталей. Например, здесь появились новые поршневые узлы, иные форсунки, преобразованная система впуска и многое другое. В конечном итоге автомобилестроители заменили старые свечи новыми и поставили интеркулер.

В качестве трансмиссии на автомобиле Hyundai Tucson используется механическая коробка скоростей с шестью диапазонами. Экстерьер преобразился за счет изменения деталей передка, по бокам кроссовера появились накладки на пороги. Все остальные подробности относительно отделки экстерьера, производители пообещали раскрыть непосредственно во время тюнинг-шоу.

В салоне кроссовера Hyundai Tucson имеется каркас безопасности и инновационная система мультимедиа. Установлен автомобиль на колесные диски из легкого сплава, диаметр которых составляет девятнадцать дюймов. Обуты они в шины Toyo.

 

Источники: http://nataniko.net, http://nataniko.net

24 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru