Авторизация
{main}

Новый Hyundai Genesis скоро будет продаваться в нашей стране

Новый Hyundai Genesis скоро будет продаваться в нашей странеНовый Hyundai Genesis скоро будет продаваться в нашей стране

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai показали свой седан Genesis нового поколения. Произошло это знаменательное событие на автомобильном салоне, проходившем в Сеуле. Как сказали представители концерна, этот автомобиль в следующем году впервые попадет не только на европейский, но и на российский рынок. По сравнению с предыдущим поколением, новинка немного увеличилась в длину, а ширина и высота остались прежними. Единственное, что увеличилось – это колесная база, она стала на семьдесят пять миллиметров длиннее.

Покупатель сможет выбрать один из четырех вариантов моторов, три из них имеют по шесть цилиндров, а четвертый – восьмицилиндровый. Все моторы без исключения комплектуются одинаковой трансмиссией с восемью ступенями переключения. Самый слабый силовой агрегат имеет объем три литра и отдачу в двести пятьдесят семь лошадиных сил.

cephex-shop.ruСамая мощная V-образная шестерка обладает 315 лошадками под капотом, а самый сильный агрегат выдает 425 лошадиных сил. Максимальная скорость этой модификации Hyundai Genesis составляет двести сорок километров в час. Отдельное слово хочется сказать о салоне седана, здесь не просто красиво и уютно, это настоящий шедевр. Чтобы ухаживать за такой красотой, следует посетить интернет-магазин автохимии, чтобы быть готовым к любым вариантам.

По словам представителей концерна, еще до официального представления машины на нее пришло в главный офис более трех с половиной тысяч заявок. Так что популярность обновленного Hyundai Genesis должна быть не ниже, чем у модели предыдущего поколения.

 

Источник: http://cephex-shop.ru

28 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru