Авторизация
{main}

Hyundai собирается производить в России свой новый кроссовер

Hyundai собирается производить в России свой новый кроссоверHyundai собирается производить в России свой новый кроссовер

Появилась информация о том, что корейские автомобилестроители из концерна Hyundai планируют в следующем году начать производство новой модели в России. На заводе в Санкт-Петербурге на конвейер встанет новый компактный кроссовер. О том, какая это будет модель, производители не рассказывают. Машины будут продаваться на территории Российской Федерации.
 
На данный момент известно, что первые прототипы нового кроссовера уже проходят дорожные испытания на территории РФ. В частности, недавно был завершен тестовый марафон из Владивостока в Санкт-Петербург. О результатах испытаний ничего не говорится, скорее всего, компания раскроет секреты ближе к началу производственного процесса.
 
Несмотря на высокую секретность нового проекта, некоторые сведения о новом кроссовере Hyundai просочились в сеть интернет. В частности, известно, что новые автомобили Хендай будут комплектоваться бензиновыми моторами объемом 1600 и 2000 кубических сантиметров. Кроме того сказано, что кроссоверы в базе будут переднеприводными. А за дополнительную плату появится возможность установки системы полного привода.
 
По мнению многих аналитиков автомобильного рынка, речь идет о моделе Hyundai ix25. Напомним, что этот компактный кроссовер появился в конце прошлого года. Его продажи стартовали на территории Китая. Стоимость базовой версии составляет сто двадцать тысяч юаней, это примерно 1,2 миллиона рублей. Модель оснащается 123-сильным двигателем с 6-диапазонной механической коробкой скоростей. За доплату покупатель может заказать автоматическую трансмиссию с тем же количеством ступеней.

09 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru