Авторизация
{main}
Немецкие автомобилестроители показали свое новое детище, и это была не машина, а самокат. Транспортное средство получило название BMW X2City. Особенностью самоката является то, что он используется электрическую тягу для передвижение. Питается мотор
...
26 мая 2018
0
Компания Triumph, которая известна своими работами в области создания мотоциклов, недавно удивила своих поклонников. На собственном канале в сети интернет они выложили ролик, в котором участвуют два дрифтующих мотоцикла.
...
18 сен 2016
0
Компания MV Agusta, которая специализируется на выпуске мотоциклов, в скором времени покажет уникальный концепт. Примечательность его состоит в том, что прототип создавался не конструкторами компании, а работниками кузовного ателье Zagato.
...
13 авг 2016
0
Представленный относительно недавно квадроцикл Avantis Hunter 150, имеет отличные характеристики, и может по праву называться одной из лучших моделей компании Авантис Моторс.
...
26 янв 2016
0
В наше время очень много людей любят мотоциклы, а при помощи них скорость и адреналин быстрой езды ощущается гораздо острее.
...
04 янв 2016
0
Скутер в последнее время набирает все большую популярность как вид транспорта. Он не только позволяет забыть о существовании пробок на дорогах, но и обеспечивает минимальное потребление топлива на дороге, экономя деньги хозяина и одновременно
...
02 окт 2015
0
Итальянская компания Ducati осенью 2014-го года во время международной выставки в Милане продемонстрировала новый мотоцикл Ducati Diavel Titanium, который только сейчас добрался до дилерских центров популярного производителя.
...
27 мая 2015
886
Некоторые люди используют мотоцикл, как средство передвижения, но для определенного круга водителей – это хобби. Ведь езда на 2-колесном агрегата – это постоянный впрыск адреналина в кровь, небывалый драйв, а также свобода передвижения.
...
22 мая 2015
898
Мотоэкипировка требует не только грамотного ухода, но и аккуратного хранения. Кожаные вещи размещают в текстильных чехлах. Для них не подходит полиэтилен.
...
10 мар 2015
522
Для отечественного мотоспорта питбайки – скорее диковинное и забавное явление. Однако в США, где эти немного странные мини-мотоциклы появились, они пользуются настолько высокой популярностью, что энтузиасты изготавливают супербайки.
...
06 мар 2015
518
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru