Авторизация
{main}

Представлена обновленная версия Hyundai Santa Fe

Представлена обновленная версия Hyundai Santa FeПредставлена обновленная версия Hyundai Santa Fe

На местном рынке корейские производители представили обновленный вариант модели Hyundai Santa Fe. Кроссовер получил улучшенный внешний облик, а также обзавелся рядом полезного оборудования. Передний и задний бамперы стали иными, а также на передке появились новые фары головного света. Венцом обновления экстерьера стала другая радиаторная решетка.
 
Теперь автомобиль Hyundai Santa Feможно будет заказать в трех новых расцветках, которые раньше не были доступны. Установить машину предлагают на видоизмененные колесные диски. При проектировании и строительстве шасси использовалось больше деталей из высокопрочной стали. Это позволит сделать конструкцию более надежной, что значительно повысит безопасность водителя и пассажиров.
 
Все моторы, которыми оснащается автомобиль Hyundai Santa Fe, имеют высокий уровень экологической чистоты – Евро-6. Правда линейка не столь широкая, всего предложено два силовых агрегата. Оба они работают на тяжелом топливе. Первый имеет объем два литра и отдачу сто восемьдесят шесть лошадиных сил.
 
Второй агрегат на двести миллилитров больше, он способен генерировать двести две лошадки. Кроссовер Hyundai Santa Fe после обновления получил более обширный список дополнительного оснащения. В него включена камера заднего вида, а также система кругового обзора. Она следит за мертвыми зонами, делая управление транспортным средством более простым и легким.
 
Новинка получила "умный" круиз-контроль, а также функцию предотвращения лобовых ударов. Торможение запускается в том случае, если водитель сам не реагирует в опасной ситуации. Машина получила адаптивные фары головного света. Теперь они самостоятельно меняют дальний свет на ближний при приближении встречного автомобиля.
 
В базе кроссовер Hyundai Santa Fe обзаведется стереосистемой с большим количеством динамиков, расположенных по периметру салона. С ней звучание будет громким и очень четким, делая проезд в автомобиле не только безопасным, но и комфортным. Сведений о европейской версии обновленного кроссовера пока нет.

 

Источник: http://www.Hyundai-Alvostok.ru

13 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru