Авторизация
{main}

Челябинский тракторный завод построил особый трактор по спецзаказу

Челябинский тракторный завод построил особый трактор по спецзаказуЧелябинский тракторный завод построил особый трактор по спецзаказу
 
Силами конструкторов Челябинского тракторного завода был разработан особый тип погрузчика ПК-70К.001. машина была выполнена по специальному заказу Мирнинского управления автомобильных дорог. Учитывая климатические условия данного региона, машина должна иметь особую защиту.
 
В частности, заказчики попросили, чтобы спецтехника могла легко эксплуатироваться в условиях низких температур. Производители заявляют, что погрузчик ПК-70К.001 сможет легко и бесперебойно работать, даже если на улице температура упадет до пятидесяти градусов ниже нуля.
 
Сейчас производители техники делают заказы не только для северных регионов, но и для южных. Например, ЧЗПТ предлагает широкий ассортимент спецтехники для Крыма. Узнать подробнее о том, что предлагает предприятие, можно на их официальном сайте krym.chzpt.com.
 
Что касается ПК-70К.001, то конструкторы поработали изрядно, чтобы добиться работоспособности при низких температурах. Была установлена система подогрева топливного бака, а также гидравлики, что обеспечит легкий и безопасный пуск техники даже после длительного простоя.
 
Подогреваться в автоматическом режиме будет заднее стекло, зеркала, а также рукав подачи топлива. Все это позволит улучшить комфорт при работе оператора, сделав выполнение его задач проще. Автономный обогреватель Webasto, установленный производителями, будет подогревать двигатель, а также салон погрузчика.
 
В комплект стандартного навесного оборудования входит несколько ковшей (для средней и высокой погрузки), бульдозерный отвал и специальный снегоуборочный отвал. Особенность последнего состоит в том, что его форма может меняться от клиновидной до полностью прямой, в зависимости от того, что будет нужно оператору при выполнении работы.
 
Регулировка угла наклона отвала будет производиться из кабины водителя при помощи отдельного контура гидравлики. Все навесное оборудование будет легко меняться при помощи специального гидравлического замка. Стоимость, а также тираж спецтехники, предполагаемой к выпуску, пока не называется.
01 фев 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru