Авторизация
{main}

В России выпустят новый трактор сельскохозяйственного назначения

В России выпустят новый трактор сельскохозяйственного назначенияВ России выпустят новый трактор сельскохозяйственного назначения
 
Недавно стало известно, что российские машиностроители разработали уникальный трактор под названием АГРОМАШ 30ТК121ДА. Его особенностью является очень низкая стоимость, но при этом машина обеспечивает такую же производительность, как у конкурентов. По словам представителей компании-производителя, цена новинки примерно в два раза ниже, чем аналогичные тракторы иностранного производства.
 
Производители сумели снизить стоимость за счет того, что полностью отказались от импортных запчастей и комплектующих. Все детали изготовлены на российских предприятиях. Так что частично компания выполнила план правительства по импортозамещению.
 
Трактор АГРОМАШ 30ТК121ДА можно будет использовать для любых сельскохозяйственных нужд. Он может работать, как самостоятельно, так и совместно с сеялками, культиваторами и другой техникой. Подробнее о ней можно прочесть на сайте http://lbr-market.ru/manufacturer/sfoggia-agriculture-division-s-r-l/.
 
Помимо того, что при сборке трактора использовались только отечественные детали, производители решили удешевить машину за счет простоты запчастей. Конструкторы применяли максимально упрощенные элементы, имеющие наиболее низкую стоимость. Например, для каркаса кабины водителя использовалась обычная квадратная труба. Стоит она не очень дорого, но при этом обеспечивает достаточную жесткость конструкции.
 
Облицовка выполнена из листового тонкого металла. Она присоединяется к трубе при помощи заклепок. Этот вариант монтажа считается наиболее простым, потому затраты на данную операцию являются минимальными. Гораздо выше была бы стоимость в том случае, если бы производители применяли сварку. Дело в том, что обычный электродуговой метод здесь не подойдет. Потому пришлось бы применять аргоновую сварку, которая требует высокой квалификации самого исполнителя, а также вносит в себестоимость большие затраты на материалы.
 
Панель приборов тоже изготовлена из листа металла. Выглядит это не совсем презентабельно, зато значительно снижает стоимость готового трактора. Для комфортного использования машины в холодное время года внутри предусмотрен масляный обогреватель.

24 апр 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru