Авторизация
{main}

Caterpillar выпустит два новых телескопических погрузчика

Caterpillar выпустит два новых телескопических погрузчикаCaterpillar выпустит два новых телескопических погрузчика

Компания Caterpillar объявила о том, что выпускает на рынок две новых модели телескопических погрузчиков – TH414C GC и TH417C GC. Напомним, что эти представители специализированной техники являются переработанной версией моделей, выпущенных весной этого года. Сборкой новинок будут заниматься работники предприятия JLG, которое входит в состав концерна Caterpillar.
 
По конструкции обе модели не отличаются, единственное, что их рознит – это вылет стрелы и максимальная грузоподъемность. Для первой модели она составляет три тысячи шестьсот килограмм, которые могут быть подняты на высоту почти четырнадцать метров. Вторая модель поднимает четыре тонны на семнадцатиметровую высоту. Новые продукты от компании Caterpillar будут ориентированы на рынок арендуемых агрегатов для строительного сегмента.
 
Стоит отметить, что компания Caterpillar знает все о подъемной технике, потому к проектированию новинок подходила с особым трепетом. В частности, производители сделали так, чтобы максимально упростить техническое облуживание транспортных средств. Гидравлические цилиндры, поднимающие стрелу, имеют открытую конструкцию. Это сделано для того, чтобы можно было легко менять масляные фильтры и другие расходные материалы, не обращаясь в специализированные сервисные центры.
 
Компания Caterpillar произвела ряд других важных доработок. Например, они защитили погрузчик от угона. Для того чтобы завести двигатель, водителю нужно ввести специальный код. В противном случае транспортное средство останется неподвижным. Стоимость новинок не называется.

 

Источник: http://tehnoverh.ru

26 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru