Авторизация
{main}

Минский тракторный завод отправит крупные партии техники в Азербайджан и в «МТЗ-Сибирь»

Минский тракторный завод отправит крупные партии техники в Азербайджан и в «МТЗ-Сибирь»Минский тракторный завод отправит крупные партии техники в Азербайджан и в «МТЗ-Сибирь»

В конце сентября Минский тракторный завод подписал документы со своими партнерами, в соответствии с которыми крупная партия транспортных средств будет отправлена в Азербайджан. Также трактора будут отправлены в «МТЗ-Сибирь».

К партнеру из Азербайджана, Гянджинскому автомобильному заводу, поедет 460 машин. Среди них 60 тракторов для работы с хлопком. Подписи в соответствующем контракте поставили генеральный директор МТЗ и председатель азербайджанского предприятия.

На 2017 год контракт между данными сторонами уже полностью исполнен, и представители партнеров прилетели в Республику Беларусь для заключения дополнительного соглашения.

Гянджинский завод уже достаточно длительно время занимается сборкой белорусских тракторов. Выпускаются также запчасти МТЗ. За 2017 год с МТЗ туда было доставлено свыше 900 транспортных средств компании. На днях между сторонами было подписан дополнительный договор, по которому начнется выход товаров на рынок Турции. В эту страну будут отправляться техника МТЗ, собранная на площадке в Азербайджане. Также партнеры планируют расширять сервисную сеть в своей стране, где может быть осуществлен ремонт тракторов.

В «МТЗ-Сибирь» белорусский производитель отправит в 2018 году 2,5 тысячи тракторов, в том числе новый трактор МТЗ 622. Данное соглашение было заключено в рамках недавней встречи глав ОАО «МТЗ» и ОАО «МТЗ-Сибирь». Хоть данный контракт предполагает поставки только в 2018 году, его исполнение начнется до нового года.

В рамках переговоров между коллегами также обсуждался вопрос поставки тракторов, запчастей и различного оборудования предприятием «МТЗ-Сибирь». Данный завод является официальным представителей МТЗ в Ингушетии. Данный филиал предлагает одни из самых низких цен на продукцию холдинга. Компания также занимается обслуживанием техники, прямой продажей тракторов и комплектующих к ним.

Генеральный директор «МТЗ-Сибирь» также отметил, что ближайшее время на территории Ингушетии будут открыты свои склады, в которых сможет разместиться огромное количество техники разного вида. Также планируется открытие нового сервисного центра, который сможет обслуживать и другие регионы. Плюс к этому, новый сервисный центр позволит трудоустроиться многим жителям региона.
22 окт 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru