
Но все же главные нововведения под капотом. Самые мощные купе и кабриолеты отныне будут оснащаться новым мотором объемом 3,0 л серии N55. Он приходит на смену старому агрегату с двойным турбонаддувом того же объема, который выдавал 306 л.с. Мощность нового двигателя (теперь он имеет лишь одну турбину) осталась такой же, не изменилась и величина крутящего момента (по-прежнему 400 Н/м). Но при этом максимум момента достигается теперь уже при 1200 об/мин и держится вплоть до 5000. Кроме того, мотор стал чуть экономичнее.
Версия 328i получит атмосферный мотор объемом 3,0 л, который будет выдавать 230 л.с. (старая BMW 325i имела 218 л.с.). А 2,0-литровый дизель порадует 184 л.с. и 380 Н/м (было 177 л.с. и 350 Н/м). Версия BMW 325d получила 204 л.с. и 430 Н/м (плюс 6 л.с. и 30 Н/м).
Ну а самые доступные купе и кабриолеты 3-й серии начнут оснащать 2,0-литровым четырехцилиндровым движком мощностью 143 л.с. (раньше простые купе и кабриолеты имели минимум 170 л.с.).
Фотографии:
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?