Авторизация
{main}

Шикарные авто Крайслер из США

Шикарные авто Крайслер из СШАМашины от Крайлер выступают в США некоторыми аналогами европейским моделям. Такой транспорт крайне привлекателен за счет низкой стоимости и неплохих технических характеристик. Автомобили этого бренда отличаются надежностью, высоким качеством сборки, очень просторными салонами, хорошим клиренсом. Это неплохой вариант при ограниченном бюджете, ведь на аукционах Chrysler часто продается дешевле других американских авто.

 

Например, лидером продаж является Крайслер Pacifica с очень вместительным багажником, мотором V6 и автоматической коробкой. Пятиметровый минивэн легко вмещает 5-7 пассажиров в зависимости от выбранного типа комплектации. Цена в Америке стартует с отметки в 10 тысяч долларов. Без ремонта под ключ в Беларуси такая машина обойдется в 20 тысяч. Восстановление стоит около 3 тысяч. При этом аналогичная модель на вторичном рынке продается уже за 26-28 тысяч. По этой причине пригонять битый Chrysler очень выгодно.

 

Также для пригона из Америки можно рассмотреть интересные седаны. Модельный ряд 300 S с минимальным пробегом обойдется на площадке в 11,5 тысяч без учета доставки, растаможки и ремонта. Клиенты получают максимальную комплектацию, включая множество ассистентов, подушки безопасности, кожаный салон и прочие опции. В среднем аналогичный Крайслер в РБ стоит на 30-40% дороже, чем на аукционе в США. А авто из Европы обычно стоит на 25% дороже.

 

Преимущества работы с КолумбАвто:

 

  • - Проверка автомобиля по всем базам. Наши менеджеры помогают купить Крайлер с проверенной историей, подтвержденным пробегом, полной сервисной историей. До старта аукциона можно узнать всю необходимую информацию об автомобиле, включая характер ДТП и количество владельцев.
  • - Реальная экономия на покупке. Заказать и привезти автомобиль в Беларусь можно даже без большого бюджета. Мы поможем с оформлением, доставкой, растаможкой, ремонтом и сертификацией. Сэкономить на пригоне также можно за счет нового 140 Указа Президента.
  • - Доставка по всей стране. Оформленный Крайслер мы пригоним в Минск, Витебск, Гомель, Могилев, Гродно и другие. Все битые автомобили доставляются в порт Клайпеды, а далее следует до РБ на автовозе. Через Германию авто не пригоняются.

 

КолумбАвто пригоняет ежемесячно больше 700 автомобилей популярных моделей из США. Купить Chrysler с повреждениями можно под ключ. Менеджеры полностью контролируют все этапы пригона, помогают с подбором и транспортировкой.

 

20 апр 2020
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru