Авторизация
{main}

Автомобили Ford стали дороже

Автомобили Ford стали дорожеАвтомобили Ford стали дороже

Компания Ford объявила о подорожании моделей выпуска 2014-го года на российском рынке. Повышение цен затронуло практически все модели за исключением внедорожника Ford Edge, который и без этого являлся наиболее дорогой моделью производителя, а также модели Fusion и Ranger.

Семейство Ford Focus в зависимости от комплектации подорожало в интервале от 8 до 9,5 тысяч рублей. Единственной версией, которую можно будет купить по прежней цене, является седан с 1,6-литровым двигателем в комплектации Trend. Теперь за хэтчбек придется заплатить не меньше 579 тысяч рублей, за седан на 10 тысяч рублей больше, а универсал обойдется не ниже 704 тысяч рублей.

Стоит отметить, что огромной популярностью пользуется Ford Focus и на вторичном рынке, где основную роль в распространении авто играют доступные запчасти Форд Фокус 2, и хорошая надежность автомобиля.

Кроссоверы Ford Kuga увеличились в цене на 10-16 тысяч рублей, при этом без изменения остались авто с 2,5-литровыми моторами в наиболее доступных комплектациях Trend и Trend+. Новая цена Kuga начинается от 959 тысяч рублей.

Наибольшее подорожание произошло с моделью Mondeo. Некоторые комплектации увеличились в цене сразу на 32 тысячи рублей. Ровно на 13,5 тысяч рублей поднялась цена на модели Galaxy и S-Max. Подорожали и внедорожники Ford Explorer. В обычной версии автомобиль прибавил на ценнике 4 тысячи рублей, а в версии Sport 8 тысяч рублей.

Стоимость машин 2013-го года, реализуемых дилерами по специальным программам, осталась без изменений.

11 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru