Авторизация
{main}

Chrysler собирается увеличить свою долю на рынке

Chrysler собирается увеличить свою долю на рынкеChrysler собирается увеличить свою долю на рынке
 
Американская компания Chrysler на сегодняшний день готова предложить покупателям всего три модели: седаны Chrysler 200 и Chrysler 300, а также минивэн Chrysler Town & Country, который в нашей стране известен под названием Voyager. В основном производитель реализует продукцию на территории Соединенных Штатов, и к числу глобальных брендов не относится. Пока.
 
Программа развития компании до 2018-го года подразумевает двукратное расширение модельного ряда, а также рост продаж более чем в два раза. Если в 2013-м году Chrysler реализовал 350 тысяч автомобилей, то к 2018-му году планируется реализовывать до 800 тысяч автомобилей.
 
Уже в конце нынешнего года в продаже появится обновленная версия габаритного седана Chrysler 300. В 2016-м году модельный ряд пополнится компактным седаном Chrysler 100, к которому позже добавятся два кроссовера. Ожидается появление в 2016-м году гибридной версии минивэна Chrysler Town & Country, который получит возможность подзарядки аккумуляторов посредством бытовой сети.
 
Значится в планах компании и расширение географии продаж. В России действует около 40 дилерских центров, число которых планируется увеличить еще на десять единиц. В то же время малые объемы продаж заставляют водителей столкнуться со сложностями технического обслуживания, например, для Крайслер Вояджер запчасти и ремонт доступны не в каждой станции технического обслуживания, особенно если речь идет о серьезных поломках.
 
Расширит ли Chrysler модельный ряд в России неизвестно.

 

Источник: http://www.altauto.ru

24 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru