Авторизация
{main}

Компания FAW выводит новинки на российский рынок

Компания FAW выводит новинки на российский рынокКомпания FAW выводит новинки на российский рынок

По результатам 2013-го года китайская компания FAW реализовала на российском рынке около 5 тысяч автомобилей, и в нынешнем году планирует улучшить показатели за счет представления новых моделей. В 2014-м году россияне смогут купить обновленный седан FAW Besturn B50, совершенно новый седан FAW Oley и кроссовер FAW X80.

Седан FAW Oley относится к числу недорогих автомобилей, и его стоимость на российском рынке будет начинаться с отметки в 380-400 тысяч рублей. В Китае модель продается с единственным 1,5-литровым бензиновым двигателем, но двумя вариантами трансмиссии (механика и автомат). Машина отличается приличной комплектацией даже в наиболее простом исполнении, включая две подушки безопасности и ABS, кондиционер, простенькую аудиосистему и так далее.

Что касается кроссовера FAW X80, то он продается в Китае с прошлого года по цене от 700 тысяч рублей, но не имеет большой популярности у покупателей. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом в 2,0 и 2,3 литра. Их мощность составляет 147 и 160 лошадиных сил, т.е, оба агрегата атмосферные. Трансмиссии только шестискоростные - механическая или автоматическая. Машина способна разгоняться до скорости в 190км/ч, а расход топлива в зависимости от двигателя и типа трансмиссии варьируется от 8,2 до 9,1 литров на 100 километров.

В базовой комплектации имеется кондиционер, две подушки, система ABS и распределения тормозных усилий, бортовой компьютер, многофункциональный руль и электрические стеклоподъемники. Презентация авто должна состояться в августе.

03 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru