Авторизация
{main}

Начались продажи нового Alfa Romeo Stelvio

Начались продажи нового Alfa Romeo StelvioНачались продажи нового Alfa Romeo Stelvio

В Европе начались продажи Alfa Romeo Stelvio. Автомобиль доступен в разных вариантах отделки салона и в различных комплектациях. Под капотом автомобиль может иметь два варианта моторов. Это 220-сильный турбированный бензиновый агрегат, объемом 2,0 литра, и 2,2-литровый двигатель, мощностью 210 лошадиных сил, работающий на дизеле.

Вазовая версия модели имеет литые диски, размером 17 дюймов, мультимедийную систему с 8,8-дюймовым экраном и 8 динамиков. Сидения обтянуты качественной тканью черного цвета. Присутствуют различные системы безопасности. Среди них системы, которые останавливает автомобиль при приближении к препятствию спереди, определяют пешеходов, следят за движением по своей полосе и многие другие. Возможна установка датчиком света и дождя, климат-контроля, парктроника. Приобрести такую машину можно в центре https://italmotors.com.ua/ru/alfa-romeo/alfa-romeo-mito и различных автосалонах.

Автомобиль в более дорогой комплектации Stelvio Super имеет 18-дюймовые диски. Сидения обиты комбинированным материалом. Это искусственная кожа и ткань. Салон отделан в тоннах, соответствующих сидениям. Опционально можно заказать другую отделку салона. Также за дополнительные деньги можно установить подогрев передних сидений и деревянные вставки в панель. Есть возможность установить руль спортивного типа с подогревом.

Самая дорогая комплектация получила название Tecnica. Она имеет современную мультимедийную систему, ксеноновую оптику, зеркала заднего вида складываются при нажатии на кнопку. Под капотом находится 2,2 литровый дизельный двигатель. С его помощью до скорости 100 км/час автомобиль может разгоняться всего за 6,6 секунды. Более высокие результаты показывает бензиновая турбированная версия. Машина с такой силовой установкой до отметки 100 км/час разгоняется всего за 5,7 секунды. Автомобиль имеет умную подвеску, которая распределяет усилие между колесами в зависимости от ситуации.
18 дек 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru