Авторизация
{main}

Alfa Romeo представила новый 4C Spider

Alfa Romeo представила новый 4C SpiderAlfa Romeo представила новый 4C Spider
 
Карибское море ассоциируется исключительно с морем, солнцем, красивыми пляжами и отдыхом, поэтому прокат авто в Ямайке пользуется спросом, и взять всегда хочется яркую машину с открытым верхом. Такую, как новая Alfa Romeo 4C Spider.
 
За счет использования съемной крыши родстер стал обладателем увеличенной на 10кг массы, при этом объем свободного пространства в багажнике сократился на 100 литров. Незначительные доработки пришлось провести и по верхней части кузова, чтобы аккуратно вписать новую крышу.
 
В техническом плане модель не имеет отличий от купе, и предлагается покупателям с бензиновым двигателем объемом 1,75 литра, который за счет наличия эффективной турбины развивает мощность 240 лошадиных сил. Максимум крутящего момента составляет 350Нм. Конструкция кузова машина со средним расположением двигателя и использованием карбонового пилотского монокока.
 
Трансмиссия предлагается роботизированная с шестью скоростями, при этом система предлагает водителю выбор между четырьмя режимами работы, а в самом спортивном варианте динамика разгона составляет 4,1 секунду. Отметим, что модель Alfa Romeo 4C отличается отсутствием усилителя руля.
 
Будет предлагаться и версия авто в трековом варианте, для чего ее оснастят более жесткими амортизаторами, спортивным рулем, зеркалами бокового обзора из карбона и новыми колесными дисками.
 
Впервые концептуальный вариант родстера был показан практически год назад в Женеве. Теперь же автомобиль добрался до серийного производства, и в скором времени появится в продаже.

 

Источник: http://cars-scanner.com

07 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru