Авторизация
{main}

В сети появились первые фотографии седана BMW M5

В сети появились первые фотографии седана BMW M5В сети появились первые фотографии седана BMW M5
 
В сети интернет появились свежие фотографии автомобиля BMW M5 нового поколения. Напомним, что это первые официальные публикации, которыми компания делится с простыми поклонниками их автомобильного творчества. Стоит также сказать, что публикация, которая прошла сегодня, сопровождалась сообщением. В нем говорилось, что официальная презентация самого автомобиля пройдет в ближайшие двадцать четыре часа.
 
Автомобиль имеет явные отличия от предшественника. В частности, это заметно по передней части заряженного седана, где появился новый бампер, еще выразительнее и спортивнее прежнего. На кормовой части транспортного средства установлены две пары патрубков выпускной системы.
 
Помимо этого отличаются боковые зеркала заднего обзора, колесные диски и покрышки. Производители оставили фары практически неизменными, но это не проблема, если есть желание оптика BMW M5 может быть доработана и изрядно улучшена мастерами специализированных сервисов.
 
Есть информация о том, что автомобиль планируется оснастить новой коробкой скоростей. Напомним, что предшественник комплектуется роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Новое поколение заряженного седана получит автомат с восемью диапазонами переключения.
 
При этом автомобиль получит систему полного привода, которая способна перераспределять крутящий момент между осями, вплоть до полного отключения передних колес.
 
Но самое главное улучшение, естественно, находится под капотом транспортного средства. Здесь производители решили поставить мощный бензиновый двигатель, объем которого составляет четыре тысячи четыреста кубических сантиметров. На данный момент о нем известно совсем немного.
 
В частности, производители отметили, что мотор получит V-образную компоновку, а в его активе будет восемь цилиндров. Помогать создавать крутящий момент будут две мощнейшие турбины. Итоговая мощность должна быть не менее шестисот лошадиных сил. Крутящий момент при этом превысит отметку в семьсот ньютонометров.
21 авг 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru