Авторизация
{main}

Появились первые снимки автомобиля Mercedes-Benz GLS

Появились первые снимки автомобиля Mercedes-Benz GLSПоявились первые снимки автомобиля Mercedes-Benz GLS

Немецкие автомобилестроители не сумели утаить от камер фото-шпионов свой новый внедорожник Mercedes-Benz GLS. Автомобиль был замечен во время прохождения дорожных тестов. Стоит отметить, что новое поколение транспортного средства появится только в 2017 году. Но уже сейчас компания усиленно проводит разработку данной модели. Учитывая то, что на автомобиле очень мало защитной пленки, можно предполагать, что внешние изменения будут незначительными.
 
Новое поколение внедорожника Mercedes-Benz GLS получит иные бамперы спереди и сзади. Кроме этого транспортное средство обзаведется немного доработанным капотом. Также видно, что передние и задние фары изменят свою форму. Какими будут изменения салона, и будут ли они вообще, станет известно позже.
 
Все детали для нового внедорожника будут высокого качества. Не менее качественными являются запчасти, полученные с разборки Mercedes Benz W601. На данный момент точной даты дебюта нового внедорожника нет. Но эксперты автомобильного рынка уверены в том, что показ транспортного средства состоится уже в следующем году. Произойдет это на одном из крупных международных автосалонов.
 
Также есть высокая вероятность того, что и линейка моторов нового поколения Mercedes-Benz GLS останется неизменной. В этом случае в базовую комплектацию внедорожника войдет бензиновый мотор объемом три тысячи кубических сантиметров. Этот шестицилиндровый агрегат оснащается двумя производительными турбинами. В результате этого мощность составит триста тридцать три лошадиные силы. Максимальный крутящий момент достигнет отметки в четыреста восемьдесят ньютонометров.

27 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru