Авторизация
{main}

Внешность обновленного автомобиля Subaru Impreza перестала быть секретной

Внешность обновленного автомобиля Subaru Impreza перестала быть секретнойВнешность обновленного автомобиля Subaru Impreza перестала быть секретной
 
Всего за несколько дней до официальной премьеры японские автомобилестроители выложили в сети интернет фотографии седана Subaru Impreza нового поколения. Напомним, что транспортное средство было показано в рамках автомобильного салона в Нью-Йорке. Презентация прошла двадцать третьего марта.
 
Примечательно, что начиная с этого автомобиля, компания вводит в эксплуатацию свою новую модульную платформу SGP. После этого старые шасси не будут использоваться при создании новых моделей транспортных средств. Следующий представитель семейства, который получит данную базу, это заряженный седан WRX STi. Напомним, что по задумке автомобилестроителей этот автомобиль получит гибридную силовую установку. Ее мощность составит триста двадцать лошадиных сил.
 
Из-за изменения платформы, немного скорректированы габаритные размеры транспортного средства. В частности, длина выросла на четыре сантиметра, а ширина – на тридцать восемь миллиметров. Высота машины стала меньше ровно на один сантиметр. За габаритной длиной увеличена была и колесная база. Прирост составил двадцать пять миллиметров, по сравнению с текущим поколением Subaru Impreza.
 
Кроме этого автомобиль получит более богатое оснащение, а также дорогостоящие отделочные материалы в салоне. Вследствие этого его стоимость в салонах, производящих скупку авто, значительно возрастет. Подробнее о том, как происходит процедура выкупа можно узнать на сайте www.skupavto.ru.
 
Производители также подтвердили информацию о том, что машина выйдет с системой полного привода. Под капотом Subaru Impreza будет устанавливаться новый бензиновый двигатель объемом два литра. На данный момент характеристики оппозитного 4-цилиндрового агрегата не называются.
 
Есть сведения, что двигатель будет оснащаться автоматикой, которая при необходимости сможет отключать и подключать половину цилиндров. Это на данный момент вся информация, которой автомобилестроители решили поделиться с широкой общественностью. Более подробно о машине можно будет узнать немного позже.
26 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru