Авторизация
{main}

Появились свежие новости о Hyundai Solaris нового поколения

Появились свежие новости о Hyundai Solaris нового поколенияПоявились свежие новости о Hyundai Solaris нового поколения
 
В сети интернет появились снимки нового поколения автомобиля Hyundai Solaris. Правда, из-за того, что фотографии являются шпионскими, их качество не очень высокое. Но и с низким разрешением снимков можно рассмотреть внешность транспортного средства. Отмечается, что автомобиль нового поколения будет официально представлен осенью текущего года.
 
Производители рассказали, что презентация пройдет в Китае, который станет первым рынком сбыта для обновленной модели. До конца года дилерские центры будут насыщены автомобилями Hyundai Solaris, и компания начнет поставлять транспортные средства на другие рынки. В России автомобиль должен появиться в будущем году.
 
Пока нет тонной информации о том, каким будет оснащение автомобиля после смены поколений. Но об этом станет известно ближе к началу продаж. В любом случае, даже если какого-то аксессуара не будет в базе, его всегда можно приобрести отдельно, так что проблем с этим быть не должно. Например, если нужна защита картера на данную модель, то поискать ее можно на сайте http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/zashita-kartera/hyundai/solaris.html.
 
Прошлое поколение автомобиля Hyundai Solaris в России продавалось с двумя моторами. В базе предлагался 1400-кубовый агрегат, способный выдавать сто семь лошадиных сил. За доплату можно получить 123-сильный агрегат. Правда, объем рабочей полости двигателя увеличится на двести миллилитров.
 
Примечательно, что топовый двигатель предлагается с топовыми коробками скоростей. Для него доступны автомат и механика с шестью ступенями. Для более слабого двигателя МКПП будет иметь пять, а АКПП – четыре ступени. В самой скромной комплектации автомобиль Hyundai Solaris стоит пятьсот двадцать девять тысяч и девятьсот рублей.
 
Напомним, что производством автомобилей занимается Петербургский сборочный завод. Здесь до недавнего времени собирали не только седаны, но и хэтчбеки. Сейчас хэтчбек уже снят с производства, но его, как и раньше, можно приобрести за 530 тысяч рублей.
05 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru