Авторизация
{main}

В продажу скоро поступит новая модификация российского внедорожника Lada 4х4

В продажу скоро поступит новая модификация российского внедорожника Lada 4х4В продажу скоро поступит новая модификация российского внедорожника Lada 4х4

Новая модификация Нивы получила название Бронто. По внешнему виду автомобиль во многом напоминает предыдущую новинку производителя. На кузове присутствуют пластиковые обвесы. Основные доработки автомобиля связаны с его техническими характеристиками. Теперь на новой Lada 4х4 можно преодолевать еще более серьезное бездорожье.

Новинку можно приобрести в шести различных цветах, и она доступна в 4 вариантах технического оснащения. Все комплектации автомобиля имеют под капотом 1.7-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 лошадиные силы. Управляет работой мотора механическая коробка передач с пятью ступенями.

Стоимость новинки начинается от 676 000 рублей. Приобрести автомобиль можно будет в официальных дилерских центрах. В базовой комплектации внедорожника присутствуют крепления ISOFIX для детских кресел, розетка на 12 вольт, которая расположена в багажнике, прикуриватель, легкое затемнение стекол. Для удобства и комфорта водителя и пассажиров установлен кондиционер, подогрев сидений первого ряда, сделана усиленная шумоизоляция. Зеркала заднего вида регулируются с помощью электропривода, и обогреваются нажатием на соответствующую кнопку.

Для повышения технических характеристик машины, были установлены усиленные амортизаторы, задний мост и пружины. Арки колес получили дополнительную защиту, благодаря которой не будет образовываться коррозия. Для движения по бездорожью присутствует самоблокирующийся дифференциал на заднюю и переднюю ось.

Автомобиль оснащен рядом систем безопасности. Среди них ABS+BAS, и система, распределяющая тормозные усилия. Присутствуют рейлинги на крыше и гидроусилитель руля. Аудиосистемы в базовой комплектации нет, но сделана подготовка для ее установки.

Приобрести автомобиль можно в цветах: «Пламя», «Кориандр», «Белое облако», «Борнео», «Голубая планета» и «Пантера». Производитель обещает появление в ближайшее время еще одной расцветки – «Камуфляж».
12 авг 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru