Авторизация
{main}

Kia cee'd начали продавать в России

Kia cee'd начали продавать в РоссииKia cee'd начали продавать в России

Российское представительство корейского концерна Kia начало принимать заказы на модель cee'd. Автомобиль можно приобрести в базовой комплектации, которая называется Classic. Машина продается в кузове универсал и хэтчбек. Первый стоит шестьсот шестьдесят пять тысяч рублей. Стоимость второго на семьдесят тысяч рублей ниже.
 
В базовую комплектацию входит бензиновый двигатель объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Его отдача составляет сто лошадиных сил. Комплектуется мотор только механической коробкой скоростей с пятью диапазонами. До обновления автомобиль Kia cee'd продавался с более мощным силовым агрегатом. Это был 1,6-литровый двигатель с отдачей в сто двадцать девять лошадиных сил. Но и стоил он дороже, чем нынешняя версия. Заплатить за базовую версию нужно было шестьсот девяносто тысяч рублей.
 
Для тех, кто любит более мощные и резвые машины, предлагается заряженная версия Kia cee'd GT. Она комплектуется двигателем с отдачей в двести четыре лошадки. Стоит такая модификация один миллион и пятьдесят девять тысяч. Комплектация у автомобиля Kia cee'd достаточно богатая. Здесь есть подогрев передних кресел, чтобы водитель не заработал цистит зимой. Также устанавливаются боковые и фронтальные подушки безопасности, система ABS и специальные крепления для детских кресел.
 
Самая дорогая комплектация автомобиля Kia cee'd – Premium стоит девятьсот восемьдесят четыре тысячи рублей. Ее оснащают камерой заднего обзора, адаптивными фарами, климат-контролем и встроенной навигационной системой.

05 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru