Авторизация
{main}

Компания Seat разработала внедорожный Leon

Компания Seat разработала внедорожный LeonКомпания Seat разработала внедорожный Leon

Компания Seat закончила работы над внедорожной версией Leon в кузове универсал. Модификация получила название X-Perience, а ее официальное представление пройдет в октябре в Париже.

Универсал Leon X-Perience выше стандартной модели на 1,5 сантиметра, он имеет защиту кузова в виде специального обвеса и полный привод. Приобрести автомобиль можно с бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 180 лошадиных сил. Также эта модель доступна и на тяжелом топливе. Это силовые агрегаты с объемами 1.6 литра и 2.0 литра. Автомобиль с дизельным двигателем меньшего объема развивает мощность до 110 лошадиных сил (250 Нм). Двухлитровый агрегат присутствует в линейке в двух вариантах: 150 лошадиных сил (320 Нм) и 184 лошадиные силы (380 Нм). Возможна установка двух коробок передач: 6-ступенчатой механической, и 6-диапазонного преселектива DSG с двумя сцеплениям.

Полный привод Leon X-Perience имеет современную систему с муфтой Haldex нового поколения. Она имеет электронное управление и многодисковый комплект сцепления, помещенный в масляную ванну. Плюс к этому, новинка имеет систему стабилизации, которая настроена для покорения бездорожья.

Обычный универсал Seat Leon  на российском рынке появился в начале лета. Приобрести этот автомобиль можно с пятью различными силовыми установками. Базовая модификация оценена производителем в 706 940 рублей. В Европе доступна полноприводная модификация. Вполне возможно, что она вскоре появится и в России. Кроме универсала, на российском рынке можно купить Seat Leon  в кузове хэтчбек. Его цена начинается от 599 000 рублей.

 

Источник: http://www.autocompas.ru

11 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru