Авторизация
{main}

Выкуп автомобилей: особенности и главные преимущества услуги

Продажа автомобиля занимает много времени, если осуществлять ее через интернет, авторынок и другие традиционные каналы. Процесс можно ускорить максимально, буквально до нескольких часов. Для этого достаточно обратиться в компанию, занимающуюся автовыкупом.

Суть и особенности услуги

Выкуп автомобилей: особенности и главные преимущества услугиАвтовыкуп – простая и быстрая процедура продажи транспортного средства, при которой договор заключается в день обращения. Владельцу нужно оформить заявление, пройти экспертизу авто для оценки его стоимости и подписать соглашение. Примечательно, что в скупку принимаются любые машины, в том числе:

  • залоговые, кредитные, приобретенные на условиях лизинга;
  • пострадавшие в ДТП;
  • имеющие неисправности различного типа и сложности;
  • находящиеся под арестом или под запретом на регистрацию.

Владельцу не нужно самостоятельно заниматься оформлением, искать нотариуса, договариваться с банком или кредитной компанией. Эти обязательства возлагает на себя компания-скупщик. Она обеспечивает проведение экспертизы, рыночной оценки, транспортировки, снятия с регистрации и т. д. Оперативный выкуп авто освобождает собственника от многочисленных трудностей, экономит время и позволяет получить достойное вознаграждение.

Оценка и заключение сделки

Первичная оценка транспортного средства может осуществляться в онлайн-режиме. Для этого необходимо предоставить максимально полное описание автомобиля, указав не только марку, модель, год выпуска и комплектацию, но имеющиеся повреждения и поломки. Через несколько минут эксперт сравнит характеристики с аналогичными рыночными предложениям. Окончательная сумма сделки будет оглашена после очного осмотра. Обращение в компанию не обязывает владельца продавать автомобиль, если оглашенная стоимость не соответствует ожиданиям. Получить за машину в компании-скупщика можно до 100% от рыночной цены.

Заключение договора и выплата денег осуществляются в день обращения. Достигается высокая скорость благодаря большому практическому опыту и наличию многочисленных связей в государственных структурах и банках. Здесь отсутствуют скрытые комиссии, нецелесообразные торги, способные испортить настроение и массу времени. Заявки принимаются в круглосуточном режиме. Благодаря этому продажа авто может стать отличным выходом при возникновении проблем с финансами или шансом на покупку другой модели.

05 ноя 2019
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru