Авторизация
{main}

Заключение договора с комиссионкой

Заключение договора с комиссионкойЕсли нужно быстро продать транспортное средство trade in то следует выбрать услуги комиссионок. Подобные фирмы берут определенный процент за предоставление своих услуг. Этот процент зависит от различных показателей, но довольно важным моментом можно назвать особенности процедуры оформления взаимоотношений.

 

Процесс заключения договора

 

После того как была выбрана фирма, которая займется реализацией транспортного средства, следует учесть все особенности проведения процедуры заключения договора:

 

- Перед тем как обратиться в фирму следует провести снятие транспортного средства с учета. Это требование предъявляют практически все комиссионки. Процедура снятия транспортного средства с учета подтверждает тот момент, что у автомобиля нет «серого» прошлого.
- После этого следует отправиться в фирму. При рассмотрении предложения стоит учитывать следующие моменты: время реализации, стоимость услуг, величина неустойки и многое другое. Все эти моменты должны быть указаны в договоре.
- Если все условия устраивают, то проводится рассмотрение автомобиля. На момент осмотра транспортного средства учитывается его техническое состояние, особенности салоны, наличие опций и многое другое. Для того чтобы упростить задачу можно представить документы к автомобилю, где указана информация о комплектации, наличии определенных опций и так далее.
- После осмотра автомобиля заключается договор, его должны подписать все стороны. При рассмотрении договора следует его подробно изучить. Для того чтобы быть уверенным в заключаемом соглашении можно воспользоваться услугой профессионального адвоката.

 

Подобным образом происходит заключение договора с комиссионкой.

 

Необходимые документы

 

Список документов, который необходимо предоставить для оформления транспортного средства:

 

- Личные права и паспорт следует обязательно предоставить при подаче документов.
- Паспорт технического состояния также является важным документом, который следует предоставить на момент регистрации.
- Полис страховки.
- Сервисная карта.
- Сервисная книжка
- Свидетельство регистрации.
- Таможенная документация.
- Доверенность (только при наличии).

 

Только при предоставлении всех вышеуказанных документов можно рассчитывать на то, что транспортное средство примут в комиссионке. Многие документы представляются только для рассмотрения.

15 сен 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru