Авторизация
{main}

Как продать автомобиль максимально быстро и выгодно?

Как продать автомобиль максимально быстро и выгодно?Как продать автомобиль максимально быстро и выгодно?

Почему люди прибегают к экстренной продаже своего автомобиля, на это бывает множество причин. Зачастую люди обращаются в специализированные фирмы для этого, ведь через них продажа подержанных автомобилей происходит гораздо проще и быстрее. Чаще всего услугой экстренной продажи пользуются, если срочно понадобились деньги, и нет времени ждать, когда найдется покупатель, будет произведена сделка, и продавец получит средства на руки.

Также причиной тому может быть простое нежелание вести торговлю, ведь зачастую это очень долгий и утомительный процесс, особенно если машина старше десяти лет. Также к экстренной продаже автомобиля прибегают, если он попал в дорожно-транспортное происшествие, и восстановить его потом будет очень проблематично. В таком случае битые иностранные автомобили покупают специализированные фирмы и производят их разборку. В таких фирмах потом можно купить запчасти для иномарок, снятые с битых машин, но имеющие стопроцентную работоспособность.

Самое главное, что продавец получает деньги почти мгновенно, так как процедура происходит очень быстро. Для того чтобы сделка прошла, достаточно представить в фирму необходимый пакет документов, а также подождать, пока будет произведена дополнительная проверка. В любом случае автомобиль будет подвержен тщательной проверке, чтобы удостовериться, что машина не числится в угоне, на ней не перебиты номера кузова и агрегатов. Только после этого выкуп авто может пройти безболезненно и очень быстро.

Также нужно учитывать тот факт, что срочный выкуп машины происходит по заниженной стоимости. Естественно, продавец немного теряет от величины рыночной стоимости транспортного средства. Но если деньги нужны очень срочно, то небольшая потеря на цене будет намного выгоднее, чем, к примеру, взять кредит и погасить его после продажи машины. В любом случае комиссия банка будет гораздо выше, чем потери при экстренной продаже транспортного средства.

Перед осуществлением сделки производится оценка автомобиля, и если продавец с нею согласен, то остается только подписать соответствующие документы. После этого, по желанию продавца, фирма может снять машину с регистрации в ГИБДД, а также выслать ему на почту копию всех соответствующих документов. И самое главное то, что деньги на руки человек получает сразу же в полном объеме. Происходит сделка в течение пятнадцати-тридцати минут.

 

Источники: http://www.avto25.ru, http://www.avto25.ru

21 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru