Авторизация
{main}

Jaguar Land Rover: дарим трехмерные изображения

Jaguar Land Rover: дарим трехмерные изображенияВ британской компании ведутся разработки, которые вскоре осчастливят мир трехмерным изображением на головном дисплее. Это новшество подымет уровень безопасности водителя и пассажиров на порядок выше, а также – поможет последним значительно разнообразить свой досуг, проведенный в автомобиле.

Буквально неделю назад компания Bosch устроила презентацию своей новой разработки – новой автомобильной панели приборов, воссоздающей 3D-эффект. Технологическая новинка целиком готова к отправке на производство, и к тому же не требует никаких специальных приспособлений – таких, как специальные очки или датчики слежения направления взгляда.

За прогнозами экспертов, подобные мониторы и дисплеи с 3D-эффектом станут вскоре не то, что дополнительной опцией, а жизненной потребностью всех водителей и будут равняться до уровня обычной цифровой техники или проекционного экрана.

Jaguar Land Rover рассекретили свою концепцию трехмерного изображения на автомобильных дисплеях, участие в котором принимали ведущие ученые университета Кембриджа.

Как водителям в реальной жизни помогут 3D-изображения? Первый этап, где подобное новшество окажет свое содействие, это быстрая реакция на любые возникшие опасности. Поскольку 3D-дисплей будет восстанавливать и дополнять реальность с помощью подсказок и предупреждений, они абсолютно все подробности будут воссоздаваться на экране. К примеру, 3D-система сможет в срочном порядке предупредить водителя о смене полосы движения или, согласно случаю, откорректировать модель поведения согласно указателям навигатора.

В очень близком будущем, которое приближается значительно скорее, чем это прогнозировали даже самые смелые фантасты, автомобили с автопилотами станут таким же явлением, как кофейная машина. И вот тогда мониторы с трехмерным изображением т займут место необходимой опции, без которой не обойдется ни один автомобиль. Музыку, фильмы, подробности следования маршрута и прочие нюансы – все это наяву сможет предоставить только 3D-дисплей.

Да, как в той песне: что сказкой нам кажется – явью окажется. Очень скоро! Терпение!

Jaguar F-Pace – аренда в Киеве

Вот кто не устаёт поражать мир своими новшествами, так это британский производитель Jaguar Land Rover. Вам тоже нужно кого-то поразить? Наилучшим вариантом станет аренда культового автомобиля Jaguar F-Pace. Компания РентДрайв предлагает в прокат лучшее авто в мире современных кроссоверов - Jaguar F-Pace. Материал предоставлен автопрокатом в Киеве - rent drive.

02 сен 2019
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru