Авторизация
{main}

Показаны первые изображения удлиненной версии Jaguar XF

Показаны первые изображения удлиненной версии Jaguar XFПоказаны первые изображения удлиненной версии Jaguar XF
 
Несколько дней назад британские автомобилестроители показали первые рекламные изображения удлиненной версии Jaguar XF, которая получит к названию приставку L. И хотя по снимкам сказать что-то определенное достаточно сложно, расстраиваться не стоит. Дело в том, что уже очень скоро состоится официальная премьера транспортного средства.
 
Перед зрителями машина будет показана двадцать пятого апреля в Пекине. Там в этот день начнет свою работу ежегодный автосалон. В описании к фотографии сказано, что удлиненный автомобиль Jaguar XF L получит более длинные задние двери. Кроме того в салоне станет больше места. Оно увеличено для пассажиров заднего ряда кресел.
 
Также отмечается, что автомобиль Jaguar XF L получит удлиненную базу, но насколько больше станет расстояние между колесами, никто не знает. При этом отмечается, что диаметр колесных дисков автомобилестроители оставят прежний. Потому заказывать шины можно точно такие же, как и для обычной версии этого седана.
 
Почему автомобиль Jaguar XF L показывается именно в Пекине, можно легко объяснить. Дело в том, что изначально данное транспортное средство готовили для китайского рынка, где автомобили с увеличенной базой имеют высокую популярность. Стоит также отметить, что собирать седан будут на территории Китая. Напомним, что для этих целей у британского концерна в городе Чаншу есть свой сборочный завод. На данный момент там изготавливают несколько внедорожников под брендом Land Rover.
 
Доберется ли длиннобазный вариант Jaguar XF до других стран, пока сказать сложно. Следует дождаться официальной презентации, возможно, что там производители расскажут об этом. Также там раскроется информация о том, что будет стоять под капотом новинки. На данный момент автомобиль Jaguar XF, который продается в России за 2,6 миллиона рублей, имеет два мотора.
 
В первом случае ставится бензиновый агрегат объемом два литра. Он генерирует сто восемьдесят лошадиных сил. Дизельный вариант при том же объеме выдает на шестьдесят лошадей больше. В более дорогих версиях можно получить 38-сильный ДВС объемом три литра.
16 апр 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru