Авторизация
{main}

Обзор Jaguar XJ 2012

Обзор Jaguar XJ 2012Чем сразу же привлекает ваше внимание автомобиль Jaguar XJ 2012? Во-первых своей спортивностью, во-вторых, элегантностью, и в третьих, утонченностью. Можно сказать, что эта машина буквально подкупает вас своей роскошью, отличной динамикой и использованием самых передовых инновационных технологий в конструкции. Это удивительный и красивый автомобиль, за руль которого хочется сесть как можно скорее.

Представленная модель относится к спортивным автомобилям премиум класса, она унаследовала лучшие черты, которые были свойственны предшественникам Jaguar XJ 2012. Несмотря на то, что это совершенно новая и уникальная внешне машина, в которой присутствует недостижимый для конкурентов уровень комфорта, он чем-то все же напоминает старый добрый Jaguar XJR. На автомобиль установлены литые спортивные диски, которые только придают дополнительную стремительность и атлетичность в образ легендарной английской машины.
На Jaguar XJ 2012 установлен мощнейший двигатель, который выдает 510 лошадиных сил! Также благодаря инновационным решениям в конструкции самой машины вы можете наслаждаться безупречной управляемостью автомобиля, и чувствовать, что вы находитесь за рулем действительно роскошного и шикарного спортивного купе. Стоимость Jaguar XJ наичнается с отметки в 3 230 000 рублей.

Салон Jaguar XJ 2012 оснащен фосфоресцирующей голубой подсветкой, а набор опций автомобиля просто поражает воображение – это и подогрев руля, и возможность интерактивного контроля виртуальной приборной панели.

 

Источник: http://www.major-jaguar.ru

19 янв 2013
Теги: Jaguar
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru