Авторизация
{main}

Транспортная компания по доставке грузов из Санкт-Петербурга в Москву

Транспортная компания по доставке грузов из Санкт-Петербурга в МосквуТранспортная компания «АТЭК-ЛОГИСТИК» реализует услуги автомобильной доставки грузов из СПб в Москву и в обратном направлении. Стоимость услуг имеет выгодные тарифы.

Клиенты, обратившиеся в нашу компанию могут быть уверены, что:

1)Отправленный товар придет в точку назначения в строго обозначенное время.

2)Груз будет доставлен без повреждений.

3)Стоимость доставки является оптимальной.

4)Компания предоставляет высокий сервис услуг.

Наши предложения.

Мы осуществляем активное сотрудничество как с юридическими, так и физическими лицами. Вместе с этим мы готовы предложить услуги по хранению и экспедированию продукции. В случае необходимости наши сотрудники выполнят погрузо-разгрузочные работы. Возможности автопарка позволяют перевозить общие грузы, скоропортящиеся продукты и негабарит. Современные многофункциональные автомобили имеют грузоподъемность от 1,5 до 5 тонн.

Способы перевозки грузов нашей компанией:

1)Обычный вариант перевозки товаром между терминалами, расположенными в Санкт-Петербурге и Москве.

2)Доставка груза непосредственно к "двери" клиента.

3)Оперативная доставка в течение суток.

4)Доставка товара в составе сборной перевозки. Данный способ позволяет экономить на стоимости услуг при перевозке мелкогабаритной продукции.

Для того, что бы определиться с наиболее выгодным способом доставки, можно обратиться за консультацией к нашим специалистам. Компетентные менеджеры смогут подобрать лучший вариант с учетом пожеланий каждого клиента. Любой заказчик сможет отправить груз из Спб в Москву и отслеживать местоположение автомобиля, а так же получать любую информацию в реальном времени.

Преимущества нашей компании.

Мы оказываем услуги по доступным для клиентов ценам. Стоимость доставки грузов значительно ниже, чем у конкурентов. Опытные логисты смогли разработать оптимальные маршруты доставки грузов, что в свою очередь повлекло снижение стоимости услуг.

Мы гарантируем клиентам точное соблюдение сроков поставки и экспресс-доставки грузов, а так же целостность и сохранность перевозимых товаров. Заказчик получает гарантию конфиденциальности информации о перевозимом грузе.

За долгий период работы мы смогли создать большую клиентскую базу. Компания очень дорожит своими клиентами и статусом надежного транспортного партнера, осуществляющего постоянные грузоперевозки СПб Москва. Вместе с этим, всегда рады приветствовать новых заказчиков, обращающихся к нам по рекомендациям знакомых и друзей. Каждый новый клиент сможет оценить высокое качество услуг и современный сервис.

30 мар 2019
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru