Авторизация
{main}

Услуги доставки товаров из Китая

Услуги доставки товаров из КитаяМногие предприниматели делают закупку товаров в Китае, причем довольно большими партиями. В этом случае важно организовать транспортировку. При этом совсем невыгодно заказывать отдельное транспортное средство, к примеру, целый контейнер или даже автопоезд. Выходом может стать так называемая консолидация грузов. Доставка из Китая сборных грузов – это услуга по транспортировке партий товаров нескольких отправителей либо получателей, которые перевозят в место назначения одним транспортом.

 

В чем же преимущества доставки сборных грузов?

 

Благодаря сборным грузам можно разрешить транспортную задачу максимально экономично. Дело в том, что при данном способе транспортировки есть возможность эффективно и в полной мере использовать все пространство грузовой машины или иного средства для перевозки. Соответственно, такая услуга обойдется заказчику гораздо дешевле. Кроме видимой экономии финансовых средств, такая доставка считается удобной еще тем, что все грузы доставляют обычно «от двери до двери».

 

При выборе перевозчика стоит иметь в виду, что порой некомпетентные компании не вполне удачно справляются со своей работой. Речь идет о возможных задержках. Вот почему рекомендуется обращаться в организации с большим опытом работы в данной области, которые гарантируют своевременную доставку различных грузов с минимальными затратами для клиента. Все это обеспечивается за счет наличия профессиональной команды и отлаженной системы доставки.

 

Доставка сборных грузов предполагает непростые процедуры с точки зрения растаможки товаров. При доставке таким способом в транспортном средстве сразу присутствует около 150-200 различных товаров. Вот почему ГТД – это большой пакет документации. Декларант должен обработать каждый товар, приготовить автотранспортное средство к досмотру, промаркировать грузы и подать всю документацию с верными ТНВЭД на каждый товар. Эта процедура и правда нелегкая, но специалисты транспортных компаний с немалым опытом справляются с этим не только быстро, но и качественно, чтобы полностью исключить даже минимальные задержки грузов.

 

Данная услуга является весьма выгодной для заказчиков небольших партий, а также для поставщиков продукции группе получателей, которые находятся в разных местах. Так что преимущества услуги вполне очевидны.

 

По материалам сайта: megalogistika.ru.

 

Источники: http://megalogistika.ru, http://megalogistika.ru, http://megalogistika.ru

14 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru