Авторизация
{main}

Организация автомобильных и других грузоперевозок

Организация автомобильных и других грузоперевозокЛогистическая система любой транспортной компании предполагает, что организация грузовых перевозок осуществляется по маршрутам, обеспечивающим:


1. максимально возможную скорость транспортировки;

2. минимальную сумму затрат, которые ложатся в основу формирования стоимости;

3. максимальная безопасность и сохранность всех грузов, независимо от их категории (в том числе - пищевых, скоропортящихся и т.д.)



По этой причине организация транспортных перевозок была поручена опытным специалистам, которые сумели разработать оптимальную схему маршрутов для покрытия всей территории России, а также сопредельных государств. Благодаря этому мы сумели уменьшить время на доставку грузов, одновременно с этим снизив стоимость услуг.


Организация автомобильных перевозок


Одним из главных преимуществ доставки товаров и сырья автомобильным транспортом является его высокая мобильность. Шоссе и трассы проложены как между крупными городами, так и небольшими населенными пунктами, что позволяет доставлять грузы в самые удаленные уголки страны. По этой причине организация автомобильных перевозок грузов проведена с учетом наличия ответвлений на маршрутах. Это позволяет охватить большую территорию, а клиентам предоставляет возможность отправлять и доставлять грузы по всей стране, и за ее пределы. Организация перевозки различных грузов Определенные категории грузов имеют различный период полезного действия и срока годности, а также требовательны к условиям хранения и транспортировки. Поэтому организация грузовых перевозок в обязательном порядке учитывает все указанные факторы, и осуществляется в соответствии с требованиями, которые предъявляет заказчик либо которые прописаны в технической документации к грузу. При существовании ограничений на перевозку одних типов грузов с другими (например, пищевые продукты запрещено размещать в одном контейнере или кузове грузового автомобиля с товарами из категории бытовой химии и т.д.), осуществляется перераспределение для соблюдения всех норм и стандартов.


Организация транспортных услуг


Транспортные услуги предполагают не только перевозку товаров из одной точки в другую, но и весь процесс - от приема груза в пункте отправки, и до момента выдачи получателю в пункте назначения. При этом наша транспортная компания при необходимости использует несколько видов транспорта (мультимодальные перевозки), проводит перегрузку на складах для уменьшения времени доставки и соблюдения всех нормативов.


Источник информации транспортная компания РусДилерТранс

22 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru