Авторизация
{main}

Особенности таможенного оформления грузов

Особенности таможенного оформления грузовЭффективная работа современных предприятий зависит от многих аспектов, включая международные связи. Но чтобы без проблем отправлять свой товар за рубеж нужно знать все нюансы таможенного оформления. Ведь последствием неправильного заполнения документов может стать как наложение штрафных санкций, так и арест продукции с последующей ее конфискацией. Избежать подобных ситуаций поможет сотрудничество с профессионалами из компании ARDI Logistics.

Что представляет собой этот процесс

Под таможенным оформлением грузов понимают комплекс действий, необходимых для пропуска товаров через границу Украины и свободного использования их в стране. В зависимости от того куда направляется продукция различают два термина ее обработки:

  • растаможка – для импортных товаров;
  • затаможка – для отправляемых на экспорт.

Выполняется эта процедура в таможенном органе Украины и включает в себя мероприятия, необходимые для успешного пересечения грузом границы.

Основной операцией, связанной с пересечением грузами границы является декларирование перевозимой продукции. Оно заключается в предоставлении следующей информации:

  • точных сведений об изделиях;
  • цели их перемещения через границу.

Чтобы выполнить все мероприятия правильно, необходимо обладать знаниями в области таможенного и налогового законодательства. Если в вашей компании таких специалистов нет, то избежать ошибок поможет обращение в ARDI Logistics. Наши специалисты обладают не только знаниями, но и имеют большой опыт в декларировании товаров. Они регулярно проводят мониторинг вопросов в украинском законодательстве, связанных с пересечением товарами границы и помогут вам правильно заполнить все документы на груз.

Что входит в услугу таможенного оформления

Процесс оформления в исполнении наших специалистов состоит из следующих этапов:

изучения необходимых режимов;

  • расчета платежей;
  • оформления деклараций и других документов;
  • подачи пакета бумаг в таможенные органы.

Представляя ваши интересы, мы сумеем профессионально решить сложные вопросы, связанные с оформлением груза и оперативно доставим его по месту требования. Оформить заказ на услуги по таможенному оформлению грузов можно на сайте ardilogistics.com, также вы можете заказать услуги по перевозке сборных грузов, на которой специализируется ARDI Logistics. Предварительно уточнив детали сотрудничества по телефону или написав сообщение на электронную почту.

30 янв 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru