Авторизация
{main}

Покупка Cadillac Escalade: плюсы и минусы

Покупка Cadillac Escalade: плюсы и минусыКупить Escalade – выбор экспертов

Cadillac Escalade – премиальный полноразмерный внедорожник, затмевающий на дороге любые автомобили – от городских седанов до кроссоверов. Его монументальная красота буквально завораживает – высокий, статный, с брендовой решеткой Cadillac, оформленной массивными продольными ребрами, с непривычно смотрящейся оптикой – высокими вертикальными фарами и фонарями – автомобиль заставляет вглядываться в каждую деталь, проникаясь идеальным исполнением.

Почему стоит купить Cadillac Escalade?

Поводы, чтобы купить Cadillac Escalade в Москве, следующие:

·         Премиальный автомобиль подойдет для решения представительских задач, обеспечивая комфорт и подчеркивая статус своего владельца. Одновременно с этим его можно использовать в качестве комфортного дорожного «лайнера» для путешествия большой семьи.
·         В салоне Кадиллак Эскалейд  три ряда сидений, и каждому пассажиру обеспечивается достаточно места для путешествий на любые расстояния.
·         Рамный полноразмерный внедорожник отличается высочайшим рабочим ресурсом и надежностью, он построен на раме от культовых американских пикапов, и несмотря на нарочитую визуальную премиальность, исключительно легко справляется с абсолютно любым бездорожьем. Для справки: клиренс – 205 мм.
·         Динамика автомобиля не уступает показателям спортивных автомобилей. Под капотом прогрессивный силовой агрегат V8 объемом 6,2 литра. В зависимости от водительских предпочтений можно выбрать комплектации с трансмиссионным агрегатом на 6 или 8 передач.
·         Не нужно считать Эскалейд дорожным монстром, потребляющим топливо в огромных количествах. Средний расход в смешанном цикле составляет 10 литров. Это достигается за счет электронного отключения половины цилиндров, когда автомобиль не слишком загружен.
·         Цена Cadillac Escalade соответствует его люксовым характеристикам. Сделать покупку максимально выгодной позволит сотрудничество с автосалоном официального дилера концерна Кадиллак.

Где купить Кадиллак Эскалейд в Москве

Если есть финансовые возможности и желание стать обладателем премиального американского внедорожника, подчеркнув свой высокий статус, купить Эскалейд на выгодных условиях предлагает автосалон официального дилера ГК «FAVORIT MOTORS» . Больше любых слов расскажет о трехтонном герое многих голливудских фильмов пробный заезд по улицам столицы на новом Кадиллак Эскалейд
29 июн 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru