Авторизация
{main}

Четвертое поколение Cadillac Escalade появится уже в следующем году

Четвертое поколение Cadillac Escalade появится уже в следующем годуЧетвертое поколение Cadillac Escalade появится уже в следующем году

Американская компания Cadillac планирует весной будущего года продемонстрировать очередное (четвертое по счету) поколение внедорожника Cadillac Escalade. Внешний облик новинки сохранит основные рубленые черты производителя, но серьезно преобразится за счет использования очень высокой радиаторной решетки и вертикальной оптики, заходящей на капот.

Базой для автомобиля послужила платформа К2ХХ, которая в настоящее время уже применяется американскими производителями для целого семейства автомобилей повышенной проходимости. В то же время салон авто является полностью уникальным за счет новой архитектуры и использования высококачественных материалов, в том числе натурального дерева. Центральная консоль стала иметь много общего с аналогичным элементом седанов Cadillac, и имеет крупный дисплей системы управления мультимедиа. Вместо привычной приборной панели машина получила еще один дисплей с диагональю 12,3 дюйма, обладающий высоким разрешением. Отличается авто и высоким техническим наполнением, но пока неизвестно, как это повлияет на ремонт Кадиллак Эскалейд.

В движение автомобиль приводится 6,2 литровым двигателем мощностью 420 лошадиных сил, работающим в паре с «автоматом» на шесть скоростей. Модель доступна в вариантах с передним или полным приводом.

Появится и удлиненная версия авто, способная вместить сразу восемь пассажиров. Ориентировочные цены на новый Эскалейд будут начинаться от 65 тысяч долларов.

30 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru