Авторизация
{main}

Серийное гибридное купе Cadillac ELR

Серийное гибридное купе Cadillac ELRСерийное гибридное купе Cadillac ELR

Автомобилестроительная компания Cadillac представила свое первое гибридное купе, которое будет производиться массово, автомобиль получил название Cadillac ELR. Его впервые представили на автосалоне в Детройте, показав все возможности и способности великолепного транспортного средства. Стоит отметить, что автомобиль получит электрический двигатель, который будет работать от комплекта литий-ионных аккумуляторов общей емкостью 16 кВтч. Кроме него в силовой агрегат входит бензиновый мотор объемом 1400 кубических сантиметров.

Автомобиль имеет суммарную отдачу в 207 лошадиных сил, а также 400 Нм крутящего момента, с такими параметрами динамика должна быть вполне нормальной, но о ней пока не говорится ни слова. Если бензиновый мотор отключить, то электрический двигатель способен провезти транспортное средство еще примерно на пятьдесят километров. Эта цифра может варьироваться в зависимости от стиля вождения, погодных и дорожных условий.

Электромотор можно заряжать от обычной домашней сети электрического питания, полная зарядка аккумуляторов длится четыре с половиной часа. Стоит отметить, что производители побеспокоились о безопасности на дороге, так что при движении автомобиля только от электрической тяги, будет подаваться специальный сигнал для пешеходов.

Продажи автомобиля Кадиллак ЕЛР стартуют в начале следующего года, ближе к этому времени будет оглашена окончательная стоимость транспортного средства. Стоит отметить, что производители дают дополнительную гарантию на электрические аккумуляторы, который продлится восемь лет или 160 тысяч км пробега.

13 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru