Авторизация
{main}

Rolls-Royce не перестает удивлять своих поклонников

Rolls-Royce не перестает удивлять своих поклонниковRolls-Royce не перестает удивлять своих поклонников

Производитель автомобилей класса люкс Rolls-Royce не перестает удивлять потребителей и медиа своими эксклюзивными разработками. Недавно компания представила новую модель автомобиля Ghost "Spirit of Calligraphy”, изготовленную в единственном варианте. Производитель объединил в дизайне авто ценности Ближнего Востока и опыт британских мастеров. Презентация Ghost состоялась в Дубае, и модель нашла покупателя.

По утверждению специалистов, Rolls-Royce имеет ряд особых характеристик, прототипом которых стали работы восточных мастеров. Так, на приборной консоли дизайнеры расположили узор, символизирующий цитату основателя компании Генри Ройса. В салоне можно заметить и другую деталь - символ бренда «Дух экстаза», Летящую Леди. Салон авто выполнен в бирюзовом цвете.

Кузов уникального автомобиля тонирован в колер черного цвета, который оттеняется белыми полосами. Колесные диски имеют неповторимый дизайн с монограммой марки. Под капотом Rolls-Royce находится бензиновый двигатель V12 емкостью 6,6 литра. Разработкой автомобиля занималось особое подразделение компании Rolls-Royse Bespoke Design, квалифицирующееся на создании эксклюзивных образцов автомобилей этой марки.

У всех на слуху новый Rolls Royce Phantom, ставший последователем модели Rolls Royce Wraith Black Badge , заменившей флагманский Phantom предыдущего поколения. Тем не менее в СМИ были опубликованы данные, что на итальянском ретро-шоу был продемонстрирован еще один эксклюзивный автомобиль – Rolls-Royce Sweptail, стоимость которого составляет 12,8 млн. долл. Покупатель модели неизвестен, однако машину видели на дорогах. По предположениям, владелец Sweptail возвращался в Великобританию именно на этом автомобиле, и недалеко от Бордо сделал остановку. Именно там он и попал в кадр представителей компании Ferrari F12. Этого и следовало ожидать, поскольку автомобиль эффектно выделяется на фоне миниатюрных хэтчбеков европейского производства своими габаритами. Как утверждают эксперты, основой для создания модели стал Rolls-Royce Phantom. Автомобиль оснащен 7-литровым двигателем V12 мощностью 460 л.с. Создан он в единственном экземпляре.
25 ноя 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru