Авторизация
{main}

Модельный ряд Rolls-Royce

Модельный ряд Rolls-RoyceАвтомобили данной марки являются вершиной английского автомобилестроения. В себе они несут обычаи Англии, со всей ее историей и желанием жить более комфортно. В настоящий момент в модельном ряду марки Ролс Ройс имеются две модели: Phantom и Ghost с рядом модификаций.

Автомобили компании Rolls-Royce олицетворяют изысканность, классику. Они демонстрируют статус владельца и его тонкий вкус. Стилистика таких автомобилей традиционна и сдержана для бренда. Миру автолюбителей данный модельный ряд известен по серии Phantom. На сегодняшний день автомобили, выпущенные с 1925 по 1968, являются раритетом, имеются в частных коллекциях, украшают мировые выставки и рекламные плакаты. Автомобиль тех лет продавался лишь по индивидуальным заказам. В аренду автомобили Rolls-Royce сдаются лишь с водителем, что и понятно, ведь данные седаны созданы с максимальным комфортом для пассажиров.

В дальнейшие годы модельный автомобильный ряд данной марки пополнился новыми моделями автомобилей, которые созданы на базе доброго старого Фантома. Каждая модель, в среднем выпускалась по четыре года. Затем конструкторы пересмотрели конструкцию автомашин, усовершенствовали и меняли, эргономику салона, двигатель, стилистику и аэродинамику кузова. Помимо этого, были использованы современные, новые авто технологии на то время. Выпускались определенные автомобили лишь для королевских семейств. Они полностью были эксклюзивными, в последующих моделях не повторилась ни одна деталь, за исключением подвески и трансмиссии.

Даже современный кабриолет, выпущенный в 2007 году, Drophead Coupe был конструирован на основе сильно изменившегося, но весьма знакомого по многим деталям Phantom. Сегодня данный кабриолет отличается известной жесткостью своего корпуса. Он был признан в своем классе наиболее прочным автомобилем. Обеспечивается безопасность благодаря применению алюминиевого сплава.

 

Источник: http://oberklasse.ru

03 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru