Авторизация
{main}

Mitsubishi Outlander притерпел фейслифт (3 фото)

Mitsubishi Outlander притерпел фейслифт (3 фото)11 сентября в пустынях Америки авто-папарацци обнаружили группу инженеров, проводящих испытания обновленного городского внедорожника Mitsubishi Outlander (в России модель продается как Outlander XL).

Передняя часть тестируемого автомобиля была закамуфлирована, но даже защитный чехол не смог спрятать фирменный дизайн компании. Так что теперь линейка истребителей* Mitsubishi, в состав которой уже входят седан Lancer, его турбированные модификации Evolution и Ralliart, хэтчбэки Colt и Lancer Sportback, а также несколько концепт-каров (cX, ZT, Prototype-S, RA), будет дополнен и моделью Outlander.

Стоит отметить, что на тестах было немало испытателей — видимо, Outlander получил не только внешние изменения, но и некоторые модификации в силовой передаче. В настоящее время автомобиль оборудуется бензиновыми двигателями объемом 2,4 л или 3,0 л, а для управления трансмиссией используется либо 5-ступенчатая механика, либо 6-диапазонная адаптивная автоматическая коробка передач с ручным режимом, либо вариатор. Обновленная версия точно получит одну из последних разработок компании — автоматизированную коробку передач с двумя сцеплениями Twin Clutch SST. Насчет изменений в линейке двигателей пока ничего не известно.

Справка:
* — свой новый фирменный стиль передней части автомобилей Mitsubishi называет «Jet Fighter», что в переводе означает «Реактивный Истребитель».

Фотографии:

Mitsubishi Outlander притерпел фейслифт (3 фото)Mitsubishi Outlander притерпел фейслифт (3 фото)

16 сен 2008
Теги: Mitsubishi, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru