
Jeep Compass и Patriot (в России последний продается под именем Liberty) обзавелись новой приборной панелью, центральной консолью с закрывающимся отсеком для мелких предметов и новыми дверными панелями. Пластик на подлокотниках стал мягче, дефлекторы воздуховодов и рычаг коробки передач получили хромированную окантовку, а в комплектации Limited она присутствует также вокруг шкал приборов и дверных ручек. Ковровое покрытие пола багажного отделения заменено на виниловое, в подстаканники добавили светодиодную подсветку, в комплектации Sport и Limited предлагаются большие напольные коврики.
Стандартной для Jeep Compass в комплектации Limited станет аудиосистема UConnect с цветным экраном и 30-гигабайтным жестким диском, на который можно записывать фотографии или музыку с компакт-диска или USB-устройства в формате MP3, AAC или WMA. В этой же комплектации в Jeep Patriot (Liberty) будет доступна навигация серии UConnect.
Автопроизводитель также утверждает, что на новых Jeep Compass и Patriot (Liberty) улучшена шумоизоляция салона за счет увеличения количества шумопоглощающих материалов в моторном отсеке и в полу, а также настройки выхлопной систмы, получившей резонатор большего объема. Иная настройка подвески позволила добиться большего комфорта и плавности хода при передвижении.
Для переднеприводных автомобилей с вариатором доступен двигатель, удовлетворяющий американским экологическим стандартам PZEV (Partial Zero Emissions Vehicle), объемом 2,4 литра. Напомним, что стандарт PZEV (автомобили с околонулевым выбросом вредных веществ) был введен в Калифорнии (США) и считается самым жестким экологическим стандартом в мире.
Цены на обновленные внедорожники Jeep Compass и Liberty и дата начала их продаж в России станут известны в ближайшие дни.
Фотографии:
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?