Авторизация
{main}

Полис осаго от Тинькофф

Полис осаго от ТинькоффСтраховка авто оформляется каждым автомобилистом в обязательном порядке. Она поможет вам решить споры, которые возникли в результате ДТП и причинения ущерба третьим лицам. Сегодня обязательным для оформления является полис осаго. Именно он компенсирует ущерб, который был нанесен третьим лицам по вашей вине или же наоборот был нанесен вам. По своей сути осаго является гарантией социальной ответственности водителей на дорогах.

 

 Так, если вы виновны в ДТП, то полис покроет ущерб, который был нанесен другим транспортным средствам, а также здоровью участников аварии. Свое авто придется чинить самостоятельно. Если же вы не виноваты, то страховка покрывает ремонт вашего автомобиля. Осаго поможет выйти из неприятных ситуаций на дороге с минимальными потерями для своего бюджета.

 

Сегодня оформить такой полис не составляет труда, такие услуги предлагают многие компании. Можно оформить полис и в банке Тинькофф, на автострахование цены здесь очень выгодные. Банк предлагает своим клиентам различные скидки и акции. Полис здесь оформляется без переплат и навязывания дополнительных услуг. Вы можете выполнить расчет стоимости осаго на удобном онлайн калькуляторе на сайте банка.

 

Автостраховка здесь оформляется без необходимости осмотра вашего авто и поездок в офис страховщика. Для удобства своих клиентов банк отказался от стационарных отделений. Все услуги предоставляются онлайн, оформление полиса займет всего несколько минут. Вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Оформить полис можно как на сайте банка, так и при помощи мобильного приложения. Особенно удобно оформление страховки онлайн для жителей отдаленных регионов, где выбор страховых предложений не так уж и велик.

 

Вы получаете полис на электронную почту, он подходит для легковых авто из любого региона. Расчет стоимости страховки производится с учетом всех скидок. Например, банк предоставляет своим клиентам скидки за безаварийную езду. Также вы можете получить кэшбек до двадцати процентов на карту банка.

 

Оформление страховки в Тинькофф имеет ряд преимуществ. Полис оформляется максимально удобно и просто. При ДТП помощь клиентам оказывается круглосуточно и без выходных. При необходимости вы можете связаться с менеджером по телефону или же в чате мобильного приложения. Вы можете пользоваться электронной версией полиса прямо со смартфона, это очень удобно.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

06 апр 2021
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru