Авторизация
{main}

В России скоро появится вседорожный вариант автомобиля Kia Rio

В России скоро появится вседорожный вариант автомобиля Kia RioВ России скоро появится вседорожный вариант автомобиля Kia Rio
 
В сети интернет появились шпионские фотографии вседорожной версии автомобиля Kia Rio. По мнению экспертов, данный автомобиль очень скоро появится во всех дилерских центрах корейского автомобилестроителя. Сфотографировать машину удалось на обычной заправке в России.
 
Понятно стало, что это вседорожный вариант Kia Rio, по камуфляжу, которым был укрыт кузов автомобиля. Помимо этого видно было, что дорожный просвет транспортного средства больше, чем у обычной версии знаменитого российского бестселлера.
 
Стоит отметить, что в Китае такой автомобиль уже представили, он носит название Kia KX Cross. Там машину начнут продавать в сентябре текущего года. Китайская версия Kia Rio на сто пятнадцать миллиметров длиннее, а дорожный просвет увеличен на полтора сантиметра.
 
Российская версия, скорее всего, получит еще больший клиренс, учитывая проблемы отечественных дорог. Автомобиль будут комплектовать механической коробкой передач или автоматом. В последнем случае при поломке буксировать транспортное средство обычным способом нельзя, только с полной погрузкой. Для этого потребуется эвакуатор в Новосибирске или любом другом городе, где потребуется экстренная перевозка машины в ремонтные боксы.
 
Что касается силовых установок, которые планируется использовать на вседорожной версии Kia Rio, то об этом пока нет никакой официальной информации. Она должна появиться чуть позже, как только завершится тестирование транспортного средства, и производители определятся с комплектацией.
 
Напомним, что тесты проходят на российских дорогах общего пользования. А сам тестовый вариант вседорожного Kia Rio имеет номерные знаки Санкт-Петербурга. В Китае машина доступна с двумя моторами объемом тысяча четыреста и тысяча шестьсот кубических сантиметров.
 
Отдача первого составляет сто, а второго – сто двадцать три лошадиные силы. Вне зависимости от выбора мотора и трансмиссии, передача крутящего момента производится исключительно на передние колеса. Стоимость новинки китайские дилеры объявят непосредственно в день начала продаж.
01 авг 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru