Авторизация
{main}

Kia Rio стал бестселлером на московском рынке

Kia Rio стал бестселлером на московском рынкеKia Rio стал бестселлером на московском рынке
 
Аналитики рассказали о том, что положение лидеров московского рынка автомобилей изменилось в сентябре текущего года. На первое место, где долгое время находился автомобиль Hyundai Solaris, вышла еще одна корейская машина – Kia Rio. Правда, разница у них не сильно большая.
 
Автомобилей Kia Rio было продано в московских дилерских центрах девятьсот семнадцать экземпляров. Тогда как "Солярисы" разошлись тиражом в девятьсот четыре единицы. На третьем месте располагается автомобиль Volkswagen Polo. Таких машин было продано шестьсот семьдесят три штуки.
 
Примечательно, что немецкий автомобиль показал колоссальный прирост продаж, тогда как корейские бестселлеры сильно снизили свои показатели. Динамика "Поло" составила пятьдесят девять процентов. У "Рио" и "Соляриса" она отрицательная и равна двадцати одному и тридцати семи процентам соответственно.
 
На вторичном рынке ситуацию аналитики не разбирали. Но там сейчас проблемы пропали, когда появились специализированные компании. Они производят выкуп авто быстро, и человек сразу же получает деньги. За счет этого показатели продаж на вторичном рынке сильно растут.
 
Хорошие показатели у автомобиля Hyundai Creta, который только пришел на отечественный рынок. Модель была продана в Москве пятьсот тридцать два раза. Корейский кроссовер обошел по популярности Skoda Octavia и Toyota Camry. Их уровень продаж составил пятьсот девятнадцать и пятьсот два автомобиля соответственно.
 
Причем японский седан Toyota Camry показал серьезный прирост продаж – семьдесят процентов. Тогда как у "Октавии" количество клиентов убавилось на тринадцать процентов. Наиболее высокий прирост у еще одного представителя компании Toyota – автомобиля RAV4. Машина занимает десятую строчку популярности, но положительная динамика составляет сто девяносто три процента.
 
На девятом месте с показателем в триста сорок шесть автомобилей находится бюджетный кроссовер Renault Duster. Восьмую строчку занимает Nissan X-Trail с уровнем в триста шестьдесят проданных авто.
21 окт 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru