Авторизация
{main}

На российском рынке скоро появится рестайлинговый Infiniti QX60

На российском рынке скоро появится рестайлинговый Infiniti QX60На российском рынке скоро появится рестайлинговый Infiniti QX60

Автомобили марки Infiniti ценят автолюбители из разных стран, в том числе и в России. И в самое ближайшее время на территории России должны начаться продажи обновленной модели кроссовера QX60. По сравнению с дорестайлинговой версией, транспортное средство получило массу изменений. Они коснулись как технической части, так и внешности.

Жители России купить обновленный Инфинити QX60 смогут в трех комплектациях: Premium, Elite и Hi-Tech. Автомобиль будет доступен с двумя вариантами силовых установок. Это 262-сильный мотор V6 объемом 3,5 литра, работающий на бензине, и гибридная силовая установка на основе бензинного 250-сильно двигателя объемом 2,5 литра. Вне зависимости от выбора мотора, автомобиль будет полноприводным, и будет управляться вариатором.

Среди внешних изменений автомобиля можно отметить измененную хромированную решетку радиатора, новый стиль дверей для задних пассажиров, фар, фонарей и бамперов. Антенна на крыше стала похожа на акулий плавник. Производители запчастей уже начинают производство деталей для обновленного авто, поэтому у покупателей Infiniti QX60 не будет проблем с заменой поврежденных элементов.

Infiniti QX60 в базовой комплектации имеет биксеноновые фары, в которые установлена автоматика для регулировки наклона, противотуманные фары, боковые зеркала со светодиодными повторителями поворотов. Оптика имеет диодное контурное оснащение и выдвижные омыватели. Стекла в зоне багажного отделения и задних дверей затонированы. Заднее стекло имеет обогрев с таймером.

Максимальная комплектация авто Hi-Tech имеет ряд современных систем безопасности. Там установлены системы слежения за мертвыми зонами. Программы могут определять нахождение объектов в этих зонах, и предупреждать столкновение с ними. Также автомобиль имеет интеллектуальный круиз-контроль и систему предупреждения столкновений с передними машинами. Он может сохранять дистанцию с другими участниками движения, и контролировать выезд со свой полосы. Цены на обновленный автомобиль пока неизвестны.
02 сен 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru