Авторизация
{main}

Компания Toyota собирается выпускать автомобили для использования в качестве такси

Компания Toyota собирается выпускать автомобили для использования в качестве таксиКомпания Toyota собирается выпускать автомобили для использования в качестве такси

Компания Toyota – крупный японский автопроизводитель, который занимается выпуском транспортных средств на протяжении более 60 лет. Она производит легковые и грузовые автомобили, автобусы, разрабатывает гибридные машины и электромобили. Стремясь за мировым технологическим прогрессом, Toyota всегда представляет новые технологии будущего. Она участвует в различных проектах и заключает с другими компаниями соглашения на внедрение своих решений.

На днях стало известно, что компания Toyota вместе с Японской федерацией таксистов решили заняться разработкой совершенного нового автомобиля, который будет предназначен специально для использования в качестве такси. Это транспортное средство будет максимально комфортно для пассажиров, поэтому, заказав такси в аэропорт Сочи, можно будет расслабиться и думать о своем отдыхе.

Пользоваться такси нового типа будет удобно абсолютно всем: пожилым людям, семьям с маленькими детьми, гражданам с ограниченными возможностями, туристам, людям крупного телосложения и т.д. Автомобиль будет иметь широкий дверной проем и низкую посадку, что значительно облегчит вход и выход любых пассажиров.

Заказав новое такси из аэропорта Адлера, люди смогут не переживать за свою безопасность. Технологии автомобиля будут подобраны не только для пассажиров, но и для водителей. Там будут установлены самые современные системы, которые способны помогать в управлении. Это системы автопилотирования, которые позволят снижать нагрузку на водителя и сделают поездки максимально безопасными.

При разработке автомобиля для такси, компания Toyota будет проводить анализ тех транспортных средств, которые сейчас используются в Японии для перевозки людей. На основе этих данных будет приниматься решение, какие технологии и функции необходимы для транспортного средства данной сферы.

Специалисты компании Toyota уже не первый год занимаются испытаниями самоуправляемых автомобилей. Существующие системы позволяют автомобилю вливаться в поток при заезде на скоростную трассу, перестраиваться, съезжать с основной дороги, выходить на обгон и многое другое. Сейчас в компании занимаются изучением и разработкой технологий, которые позволят автомобилю распознавать и оценивать окружающую обстановку на дороге.
19 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru