Авторизация
{main}

Прошло плановое обновление автомобиля Skoda Citigo

Прошло плановое обновление автомобиля Skoda CitigoПрошло плановое обновление автомобиля Skoda Citigo
 
Недавно чешские автомобилестроители обновили свой компактный хэтчбек Skoda Citigo. Машина получила ряд дополнительного оборудования, которого раньше не было в базовой комплектации. Больше всего впечатляет один объект, располагающийся теперь в специальном ящике под сиденьем переднего пассажира. Речь идет об обычном зонтике, который можно будет использовать по его прямому назначению.
 
Так что автомобилестроители на сто процентов позаботились о комфорте автомобилиста. В салоне для этого имеется мощная печка, согревающая зимой, кондиционер, дающий прохладу летом и зонт, который выручит при выходе из салона. Чтобы климатическая установка работала без сбоев, заправку автокондиционера следует производить по графику и только в проверенных сервисных центрах.
 
Помимо этого в салоне Skoda Citigo появился новый комплекс мультимедиа. Он оснащается сенсорным дисплеем с диагональю пять дюймов. Мультимедийная система может соединяться с гаджетами водителя посредством беспроводной связи. Подключить можно смартфон, планшет или другое носимое устройство связи.
 
Помимо этого автомобиль Skoda Citigo получил обновление экстерьера. Добавлены фары головного света с LED-элементами. Преобразован передок компакт-кара и немного изменена задняя часть машины. Но в целом внешне автомобиль выглядит почти так же, как и до обновления.
 
Под капотом транспортного средства ничего не изменилось. Здесь, как и раньше, стоит 1,0-литровый атмосферный мотор. В базовой комплектации его мощность составляет шестьдесят лошадиных сил. За дополнительную плату можно немного форсировать мотор. В этом случае его отдача повысится на пятнадцать единиц.
 
Помимо этого покупателям предлагают газовую версию двигателя. Она выдает шестьдесят восемь лошадиных сил. В базе устанавливается пятиступенчатая механическая коробка, которую за доплату можно заменить роботом. В компании отметили, что все улучшения автомобиля Skoda Citigo не повлекли за собой удорожание транспортного средства. Цены остались прежними, например, базовая версия обходится в девять тысяч семьсот семьдесят евро.
30 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru