Авторизация
{main}

Электрическая версия Acura NSX будет участвовать в гонке-выставке на Пайкс Пик

Электрическая версия Acura NSX будет участвовать в гонке-выставке на Пайкс ПикЭлектрическая версия Acura NSX будет участвовать в гонке-выставке на Пайкс Пик
 
Очень скоро на горе Пайкс Пик в США пройдет ежегодное мероприятие. Напомним, что здесь проводятся гонки с участием новых автомобилей, которые производители заодно здесь и показывают. Японские автомобилестроители привезут сюда уникальный концепт Acura NSX. Эксклюзивность транспортного средства состоит в том, что машина работает полностью на электроприводе.
 
Автомобиль Acura NSX получит к своему названию приставку SH-AWD, которая символизирует, что под капотом располагается не ДВС, а электромотор. Суперкар подвергнется детейлингу, чтобы выглядеть максимально красиво на мероприятии. Ведь здесь будет много корреспондентов, критиков и других людей, важных для производителей. Потому транспортное средство должно выглядеть идеально.
 
Стоит отметить, что для сохранения такой внешности надолго, детейлинг лучше всего производить регулярно. Подробнее о том, как выполняется данная операция, рассказано на сайте http://moscowdetail.ru/. Производители не раскрыли точных технических характеристик концептуального суперкара Acura NSX SH-AWD.
 
Но известно, что каждое колесо транспортного средства получит индивидуальный привод. Вращение будет синхронизироваться за счет муфт, но при необходимости они будут отключаться. В этом случае можно менять подаваемую мощность на каждое колесо. Это очень актуально во время гонок, когда машина входит в поворот или совершает другие сложные виражи.
 
То есть, всего будет использовано четыре электрических мотора. Суммарная мощность, как рассказали производители, будет находиться в пределах шести сотен лошадиных сил. В гонках на Пайкс Пик будет участвовать Тетсуя Ямано – гонщик спортивного подразделения компании. Он будет пилотировать Acura NSX SH-AWD, показывая все его возможности.
 
Помимо этого японская компания в рамках мероприятия покажет две обычные версии Acura NSX. Они оснащены бензиновыми V-образными моторами с турбиной. Мощность силовых установок не раскрывается. Известно, что вращение на колеса будет передаваться за счет 9-ступенчатой роботизированной трансмиссии.
14 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru