Авторизация
{main}

В дилерской сети ZAZ особым спросом пользуются автомобили с установленным ГБО

В дилерской сети ZAZ особым спросом пользуются автомобили с установленным ГБОВ дилерской сети ZAZ особым спросом пользуются автомобили с установленным ГБО
 
Эксперты проанализировали спрос покупателей на модели, выпускаемые автомобильным заводом ZAZ. Оказалось, что довольно внушительное количество клиентов рассматривает для себя вариант автомобиля с установленным на предприятии газобаллонным оборудованием. Это очень правильное решение, когда на бензин такие высокие цены.
 
Покупая оборудование, с которым мотор будет работать на газе, автомобилист экономит примерно пятьдесят процентов от тех средств, что обычно тратит на покупку топлива. Новые модели, которые не имели опции в виде ГБО, оставались не востребованными. Но как только производители сказали, что и для них теперь доступно такое оснащение, спрос начал резко расти.
 
Одной из причин, по которым автомобилисты желают получить заводское газобаллонное оборудование, является гарантия качества. Дело в том, что машины, собранные в заводских условиях, однозначно будут работать качественно и без проблем. Чего нельзя сказать о тех транспортных средствах, у которых газ подключается в гаражных условиях.
 
Но ведь никто не заставляет покупать дешевое или некачественное ГБО, или заказывать его установку в соседнем гараже. Эксклюзивным представителем ТМ Torelli в Украине является компания Milano Ukraine, этот производитель гарантирует высокое качество оборудования. Потому, обращаясь в подобные проверенные фирмы, можно не переживать о том, что мотор не сможет на сто процентов перерабатывать газ, отчего начнутся большие проблемы.
 
Сейчас, когда не каждый человек может себе позволить покупку нового автомобиля, большинство идут на автомобильные рынки, или ищут подержанные машины через интернет. В этом случае установку ГБО придется производить самостоятельно, если, конечно же, оно не было приобретено предыдущим водителем.
 
Также некоторые автомобилисты не хотят покупать продукцию отечественного производства, устремив свой взгляд на иномарки. В этом случае тоже придется ставить ГБО уже после того, как машина будет куплена. Не лишним будет отметить, что качественное ГБО, приобретенное в проверенной фирме, легко будет зарегистрировать в ГАИ.
26 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru