Авторизация
{main}

Hyundai решили выпустить собственный пикап

Hyundai решили выпустить собственный пикапHyundai решили выпустить собственный пикап
 
Долгое время корейские автомобилестроители не могли решиться, но теперь проекту дан зеленый свет. Речь идет о строительстве нового для компании направления в автомобилях – пикапах. Транспортное средство с пятью посадочными местами в скором времени встанет на конвейер. Об этом появилась информация в средствах массовой информации, которые ссылаются на руководителя американского филиала компании Дэйва Зуковски.
 
Точной даты старта сборки нет, как сказал Зуковски, руководство концерна выжидает подходящего момента. И как только он наступит, машину тут же отправят в массовое производство. На данный момент компания выпускает различные автомобили, у них в линейке есть и седаны, и хэтчбеки, и кроссоверы с внедорожниками.
 
Активно компания работает со своими дилерами, которые продают автомобили в разных странах. Но также они сотрудничают с ретейлерами, занимающимися продажей деталей для ремонта. В частности, у таких фирм легко можно приобрести запчасти grand starex, а также других транспортных средств, которые выпускаются, или выпускались корейской фирмой.
 
По словам представителей автомобилестроительного концерна, пикап Hyundai будет создан на базе концептуального транспортного средства Santa Cruz. Напомним, что данный прототип был показан в прошлом году на одном из автосалонов. Транспортное средство проектировали с той целью, чтобы оно понравилось представителям, так называемого поколения Миллениум. В компании уверены, что эти люди, вошедшие в новое тысячелетие в молодом возрасте, станут основными покупателями новинки.
 
Напомним, что концептуальный пикап Santa Cruz комплектуется двигателем внутреннего сгорания, который работает на тяжелом топливе. Его объем равен двум тысячам кубических сантиметров. Данный мотор, усиленный турбиной, способен генерировать сто девяносто лошадиных сил. Максимальный момент кручения достигает отметки в четыреста шесть ньютонометров. Если такими же характеристиками будет обладать серийный вариант пикапа, то машина получит отличную грузоподъемность и при этом у пикапа будет хорошая динамика.
26 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru